0 підписників1 підписок

Записи

26 квітня 2017, 15:37

Краина

# Выплата по страховому случаю

Был страховой случай, ДТП. Застрахован в этой страховой был выновник ДТП и по обязательному страхованию выплата нам прошла быстро в полном обьеме за исключением франшизы. В дальнейшем, свой транспорт застраховала бы в СК «Країна».

4 листопада 2016, 16:00

Платинум Банк

# Возврат депозитов
Є відповідь банку

Относительно возврата депозитов. Являюсь вкладчиком далеко не первый год, никаких проблем никогда не было с возвратом гривны. За доллар говорить ничего не буду, так как никогда не рискую и ни в один банк не вкладывала, сами понимаете… На прошлой неделе закончился депозит в Платинуме, забрала без проблем. Рекомендую он-лайн банкинг (Pt-клик), гораздо удобнее чем ходить в отделение (хотя, наверное, кому как) Хотите верьте, хотите нет — я реальный вкладчик.

21 серпня 2015, 11:34

Премиум

# Пенсионная карта под 15%
Є відповідь банку

При открытии пенсионной карты, только в вашем единственном банкомате можно снимать деньги без комиссий или же вы работаете с какой-то сетью? Данной информации я не смогла найти…

26 травня 2015, 17:07

Платинум Банк

# Обслуживание
Є відповідь банку

Не могу сказать, что обслуживание во всех отделениях г.Киева на уровне. Приходилось работать с менеджерами в разных отделениях, так вот в большей части отделений обслуживание очень хорошее, а на Осокорках, (Бажана), необходимо обратить внимание на качество и скорость обслуживания!

Головна/