Зареєстрований:
17 березня 2014

Останній раз був на сайті:
26 квітня 2019 о 12:31

Гаряча лінія
24 грудня 2014, 11:01
Юніон Стандард Банк
# Обман клиентов
Открыл дол. депозит с возможностью пополнения гривной. Сразу все ок, а через 2 дня прихожу — уже нельзя гривной пополнять. Чувствовало мое сердце какой-то подвох. Так что имейте ввиду.
5 серпня 2014, 14:54
# Полный ноль!
Ибо не выдают даже жалких 500 грн в день! Думал, уже все наладилось, несколько раз выдавали даже больше тыщи и тут на тебе — опять полный ноль. Куда все катится? Не связано ли это как-то со скачком доллара?
3 липня 2014, 15:27
# Некоторый итог на сегодня
Киев.
С конца февраля месяца по сегоднешний день забрал весь депозит в сумме 3050 евро. Хотя у них лимит 100 евро в день, но евро очень часто не было в кассе.
По гривне было 100 000 грн, на сегоднешний день удалось вывести только 35 000 — это по 500 грн в день и 5% от суммы вклада при пролонгации каждый месяц.
Рад хоть евро забрал. За гривней продолжаю ходить, как на работу.
24 червня 2014, 11:04
Терра Банк
# Вранье и провокация! Депозиты выдают по 500 грн в день!
Вранье и провокация! Депозиты выдают по 500 грн в день!
5 червня 2014, 12:41
# Ничего не «наладилось» - 2
В Киеве так же ситуация только ухудшается. Забираю 4-й месяц!
22 травня 2014, 15:43
# 3-й день ні копійки не видали
Що це, кирдик йому?
23 квітня 2014, 17:07
# Какие новости?
На прошлой неделе прекратили выдавать даже лимиты в 500грн, 100дол/евро. Как сейчас, кому-то посчастливилось что-то получить?
9 квітня 2014, 15:26
ВіЕйБі Банк
# Снял спокойно 5 мин назад 100$ в кассе на Крещатике
Очередь была всего 1 человек. Было бы неплохо, если это признак уменьшения паники и вливания денег в банк.
17 березня 2014, 18:10
# В банке нету евро!
Уже 3 недели звоню в банк с надеждой забрать свой депозит в евро!.. Сначало говорили, что они маленькие суммы не заказывают, только от 5000 евро. Я конечно не верил, потом они устали нести этот бред и просто сказали что нигде в Украине нету евро: ждите, звоните, надейтесь… Хотел перевести депозит по SWIFT в другой банк, так меня драконовскими комиссиями радуют виде 5% за перевод. Подозреваю, семейка высушила всю валюту с банка, теперь вот такие дела…
17 березня 2014, 16:26
ВіЕйБі Банк
# Невозможно даже забрать депозит через SWIFT превод
є відповідь банка
Ну вот и пришел день забирать долларовый депозит по сроку окончания. Только что просидел в отделении на Прорезной 2 около 2-х часов, хотел перевести часть депозита SWIFT переводом в другой банк. Операционистка все это время пыталась его провести и безрезультатно, уже позвали на помощь еще одного операциониста, пытались вдвоем, но результату 0. Похоже банк не дает забрать деньги даже таким способом, и это при том, что я уже готов заплатить банку 60$ лишь бы забрать… Я настоятельно попросил операционистку разобраться с проблемой, писать на их поддержку, хоть что-то делать, чтобы решать проблему. Завтра снова собираюсь идти, надеюсь все же смогу хоть как-то вывести свои средства с этого безответственного банка.