0 підписників0 підписок

Записи

24 грудня 2014, 11:01

Юнион Стандард Банк

# Обман клиентов

Открыл дол. депозит с возможностью пополнения гривной. Сразу все ок, а через 2 дня прихожу — уже нельзя гривной пополнять. Чувствовало мое сердце какой-то подвох. Так что имейте ввиду.

5 серпня 2014, 14:54

# Полный ноль!

Ибо не выдают даже жалких 500 грн в день! Думал, уже все наладилось, несколько раз выдавали даже больше тыщи и тут на тебе — опять полный ноль. Куда все катится? Не связано ли это как-то со скачком доллара?

3 липня 2014, 15:27

# Некоторый итог на сегодня

Киев. С конца февраля месяца по сегоднешний день забрал весь депозит в сумме 3050 евро. Хотя у них лимит 100 евро в день, но евро очень часто не было в кассе. По гривне было 100 000 грн, на сегоднешний день удалось вывести только 35 000 — это по 500 грн в день и 5% от суммы вклада при пролонгации каждый месяц. Рад хоть евро забрал. За гривней продолжаю ходить, как на работу.

23 квітня 2014, 17:07

# Какие новости?

На прошлой неделе прекратили выдавать даже лимиты в 500грн, 100дол/евро. Как сейчас, кому-то посчастливилось что-то получить?

17 березня 2014, 18:10

# В банке нету евро!

Уже 3 недели звоню в банк с надеждой забрать свой депозит в евро!.. Сначало говорили, что они маленькие суммы не заказывают, только от 5000 евро. Я конечно не верил, потом они устали нести этот бред и просто сказали что нигде в Украине нету евро: ждите, звоните, надейтесь… Хотел перевести депозит по SWIFT в другой банк, так меня драконовскими комиссиями радуют виде 5% за перевод. Подозреваю, семейка высушила всю валюту с банка, теперь вот такие дела…

17 березня 2014, 16:26

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Невозможно даже забрать депозит через SWIFT превод
Є відповідь банку

Ну вот и пришел день забирать долларовый депозит по сроку окончания. Только что просидел в отделении на Прорезной 2 около 2-х часов, хотел перевести часть депозита SWIFT переводом в другой банк. Операционистка все это время пыталась его провести и безрезультатно, уже позвали на помощь еще одного операциониста, пытались вдвоем, но результату 0. Похоже банк не дает забрать деньги даже таким способом, и это при том, что я уже готов заплатить банку 60$ лишь бы забрать… Я настоятельно попросил операционистку разобраться с проблемой, писать на их поддержку, хоть что-то делать, чтобы решать проблему. Завтра снова собираюсь идти, надеюсь все же смогу хоть как-то вывести свои средства с этого безответственного банка.

Головна/