0 підписників0 підписок

Заблокувати

Записи

7 лютого 2020, 13:17

OTP Bank

# Без уточнений портят кредитную историю!

Взяли месяц назад потребительский кредит. Платеж ежемесячный 6-го числа. Оплату совершили 6 в первой половине дня через их же сайт. Там указано, что деньги зачисляются на следующий день. Возможности поехать в отделение не было, поэтому всё же оплатили таким образом, есть квитанция, что платеж совершался именно 6-го числа. Сегодня проверили состояние кредита. Деньги до сих пор не зашли. Мы решили предупредить банк о возможной задержке, и что у нас есть квитанция, уточнили будут ли проблемы. Нам сказали, что нет. И что вы думаете? Эти неадекваты через 2 часа внесли данные в УБКИ о просрочке! В УБКИ!!! Их предупредили, они успокоили, что если кредит оплачен, то волноваться не стоит, и тут такое. Позвонили на горячую линию и оператор как попугай вторила, что это наши проблемы. Ок. Спасибо. Больше клиентами этого учреждения мы не будем и Вам не советуем. За один день просрочки (хотя фактически ее нет, и у нас есть квитанция), они без звонков и уточнений подали информацию в УБКИ. Делайте выводы сами. Мы сделали.

13 червня 2019, 12:56

Ccloan

# Мародеры

Самый ужасный сервис с которым я когда-либо сталкивался! Зашёл в личный кабинет оплатить на несколько минут позже займ, так как днём не было возможности. Не мог долго авторизоваться, так как смс не приходили на телефон. За это время данные хапуги мне накинули лишнюю 1000. На горячей линии объясняли про какие-то промокоды, хотя от этой конторы я их не встречал. Подождал до утра. Думал может сбой. Так нет. Начали вызванивать, хамить, угрожать. И это за 7-8 часов просрочки в период которой я с ними общался и пытался выяснить откуда левая 1000. Люди! Не берите микрозаймы. А особенно у этих. Все разговоры и угрозы записаны и документы сохранены и отскринены. Сейчас у меня хватает дел, но это так просто не оставлю. Так и знайте.

17 травня 2019, 13:42

# Звери
Є відповідь банку

Сегодня в одночасье мне понизили без предупреждения лимит в ноль. Они видимо решили, что мне плевое дело найти около 10 тысяч и оплатить к 25 числу. Не банк, а сволочное кодло! Без каких-либо предисловий вгоняет клиентов в долги. Кредитную историю этим испортить хотите?

Головна/