0 підписників0 підписок

На Мінфіні з 7 жовтня 2014

Заблокувати

Записи

9 грудня 2014, 18:50

# как снять деньги с карты находясь зарубежом
Є відповідь банку

Добрый день! подскажите может кто сталкивался или может сотрудник банка заглянет сюда — необходимо снять с долларовой карты депозит Дельта, не на территории Украины! какие ограничения по снятию, как это можно сделать максимально безболезненно? пока не удалось снять ни копейки из-за их техничсеких проблем спасибо заранее кто каким советом сможет

7 жовтня 2014, 21:01

OTP Bank

# кидалово при оформлении кредита в ОТП
Є відповідь банку

Добрый вечер! еще в августе я оформила кредит (покупка окон в нулевую расстрочку как это изначално звучало) на покупку окон. Сотрудники салона окон, по адресу Тупикова 16 не один раз повторяли что кредит ноль-процентный, молодой человек Ярослав, который оформлял, ни словом не обмолвился что к моему псевдо нольпроцентному кредиту будет еще прибавлена принудительная страховка жизни в размере 1652 грн и страховка имущества 135 грн! он спокойно медленно и долго оформлял мне документы, отрицая все доп платежи, и даже умудрилмся оформить кредит на 2 года хоть я просила на 3 месяца иил минимальный срок! я считаю что мне напарили эту услугу и соврали об условиях кредита. конечно все мое внимание было сосредоточено на выборе правильной конструкции окон и читать тот микроминитекст договора страхования мне было тяжело физически, поэтому спрашивала лично. только сегодня, прийдя в банк чтоб выплатить всю сумму, меня несколько ошарашили. Покопавшись в интернете, вижу, что таких историй уже много. можно ли как-то исправить это кидалово??

Головна/