manny34

Записи

3 травня 2018, 16:21

KAN Development

# Запонтованные сотрудники

Узнавала о предложениях в Комфорт Тауне, набирала в 13 дня, видимо попала на обед, автоответчик сообщил, что все операторы заняты (прямо у них колл-центр что-ли есть?))) Оставила заявку перезвонить за 30 секунд — набрали ровно на 30-й, но это оказался офис-менеджер, который не смог ответить на мои вопросы. Пообещала передать мой номер менеджеру, который мне перезвонил бы. Я попросила в ближайшее время, тк удобно было говорить именно в этот промежуток дня. В итоге позвонили через полтора часа, и уровень менеждера оставляет желать лучшего. Как будто это мне одолжение сделали и вообще хотите что-то узнать — едьте в ОП, каждое слово нужно было вытягивать и тормошить его… в общем я разочарована… на сайте инфо устаревшая по акциям, никто не знает что будет в мае… и ничего, что уже май месяц начался. Больше обращаться туда не хочется

3 травня 2018, 16:12

Киевгорстрой

# Отлично подготовленный отдел продаж

Звонила по своему вопросу в ОП КМБ, взяла трубку консультант Ирина, очень профессионально рассказала обо всем. Ответила мне на все вопросы, объяснила все моменты, быстро, понятным языком и без запинок. Всем бы так представлять свою компанию.

Головна/

Мария