0 підписників9 підписок

Записи

12 жовтня 2015, 11:20

УПБ

# Банк ячейка.залог.ключи

Кто знает, как получить залог за ключи от банковской ячейки, или кому их можно продать?

4 квітня 2015, 14:16

# Супер сервис

В последнее время нравится нововведения в сервисах Приватбанка.Выписки стали еще проще, исправлены проблемы с смс при входе в Приват24, сотрудники всегда вежливые.Все устраивает, если бы не один маленький минус: зачем было не отдавать у меня мои кровные несколько тысяч зеленных?

28 березня 2015, 22:27

Банк Финансы и Кредит

# ИМХО

Не навязываю своё мнение, но выскажусь: 1)Наверно всем должно быть понятно, что в банке куратор и есть проблемы -именно поэтому никому не позволяют сейчас забрать деньги, чтобы не завалить банк. 2)У всех банков проблемы с ликвидностью, только тем, кому НБУ рефинанс даёт миллиардами (Приватбанк) -спокойно выплачивают деньги.НБУ не сильно поддерживает банк ФиК. 3)Кто хочет судиться -судитесь -ваше право, только если хотите, чтобы было кому исполнять решение суда -делайте это тихо. 4)Под банк завязаны стратегические предприятия (заводы, предприятия и т.д) -поэтому я верю и надеюсь, что банк спасут. 5)Хватит истерить, есть идеи -действуйте, но не раздувайте панику иначе, никто денег не получит: ни вы, ни я, ни никто другой.

28 березня 2015, 15:51

Платинум Банк

# депо в гривне
Є відповідь банку

Один депозит пролонгировал, другой забрал без проблем(предварительно заказав сумму).С гривной нет проблем вобще.Отделение на Контрактовой площади

28 березня 2015, 12:11

# Мутный банк

Ничего не могу понять, на сайте минфина вчера очередной раз написали, что банку дал НБУ кредит minfin.com.ua/2015/03/27/6567249/ , какого черта НБУ даёт Прихватбанку кредит, если он не расплачивается со своими вкадчиками и не исполняет постановление №699 самого НБУ?

18 березня 2015, 12:52

# Банк для тих ,хто любить Україну
Є відповідь модератора

Любий мій банк, я живу у столиці нашої держави.Люблю країну, та бажаю їй всього найкращого.Чому же ти блокуешь мої депозити? Чому ти мені заважаешь любити мою Україну?

17 березня 2015, 09:51

# Приват -это твой последний шанс

Милый мой Приватбанк, тебя уже ничего не спасёт от суда.Даже Днепропетровский суд уже на стороне закона, а не на твоей, вот свежие решения: :http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/42970992, www.reyestr.court.gov.ua/Review/43037036 Так что можешь плакаться, врать, писать тут всякую ерунду — расплата не за горами, не сбежишь ты от ответственности. Мой тебе совет: разблокируй депозиты добровольно, так хоть не всех клиентов потеряешь;)

27 січня 2015, 00:17

Юнекс Банк

# Лучший банк:***

По истине лучший банк в Украине.Не понимаю почему до сих пор такой небольшой.Имел вклад в Крыму, спокойно перевел на главный офис в г.Киев. Валюта всегда есть!!! (я такого вобще нигде не видел) не надо заказывать -пришел и снял. В 5 часов вечера спокойно без заказа снимаю 70 тыс грн -фантастика при нынешней банковской системе. И по-моему единсвенный банк, который и не прекращал продавать валюту. Главный офис вы молодцы, спасибо.

27 січня 2015, 00:10

Банк Финансы и Кредит

# Нормальный банк

В Январе закончился депозит долларовый, в пределах ФГВФО переоформил новый на 3 месяца, остальное перевожу на родственников.Вместо криков -всем так же советую. Г.Киев

Головна/