Kuzyalik

Був на сайті 3 грудня 2020 о 17:58

Чоловіча

Odessa

Про себе

Новый глава НБУ отмени 19,5% налог - жить не на что!

На Мінфіні з 26 травня 2020

Заблокувати

Записи

27 липня 2020, 17:53

Идея Банк

# Супер приложение O,Bank от Идея Банка
Є відповідь банку

Решил проверить, как на самом деле в банановой стране с цифровизацией. Вообще никак. Установил приложение от Идея Банка.Все загрузил, все развороты паспорта, коды-шмоды. После недолгой процедуры приложение заботливо предоставило удобное для меня время получения карточки от банка. Понедельник с 9 утра до 11. Естественно, ни в 9, ни в 11 утра никто не позвонил. В 17.29 позвонил курьер и спросил «а есть еще ксерокопии отправленных мной оригиналов, заверенные моей подписью»? Странно, что не спросил резус-фактор крови и номер социального страхования в пенсионном фонде. Естественно в клоунском цифровом 95 квартале ксерокопии документов диджитализированные цифровые ситизенсы при себе «не держуть». Я сказал, что мне легче зайти в отделение Идея Банка и пройти недиджитализированную неевропейскую процедуру еще раз на месте. Но, извините, а теперь вопрос:« А оно мне надо?» Если вы позиционируете себя, как супер-пупер евпропейский прогрессивный диджитализированный банк нового поколения, какого рожна я должен ходить по отделениям с кучей ксерокопий своих документов, чтобы получить «ньюдиджитал мега супер прогрессивную карточку мегаевропейского супер прогрессивного Идея Банка»? Тем более, что КОРОНАВИРУС же, да? Для чего тогда это бесполезное приложение от Идея Банка? Дно, дно, днище банановое. Монобанк в этом плане более лоялен. А в альфа-банке (хотя я и закрыл свою беспонтовую карточку) нет унизительных процедур фото с паспортом, как в голимом Приватбанке.

20 липня 2020, 18:05

monobank

# Терминалы-партнеры Монобанка ibox
Є відповідь банку

Новые купюры терминалы ibox принимать не хотят.Сегодня пополнял счет на 200 тысяч, но пополнил на 21,700 из-за халатного отношения обслуги терминалов. Извините, но монобанк дно. Пополнить счет новыми купюрами нет возможности.

3 червня 2020, 20:27

monobank

# Начисление по депозиту
Є відповідь банку

Начисление процентов по депозиту начинается с первого дня, следующего за днем поступления средств на депозитный счет, за каждый календарный день, исходя из фактического количества дней в году. Начисление % производится 2 раза в месяц, но выплачиваются проценты одной суммой на следующий порядковый день за днем заключения депозитного договора, после 09:00. Пример: Депозит открыт 07.02: 1-е начисление процентов будет 01.03 (за период с 08.02.2018 по 28.02.2018), 2-е начисление 8.03 (За период с 01.03.2018 по 07.03.2018), фактическая ВЫПЛАТА ПРОЦЕНТОВ или КАПИТАЛИЗАЦИЯ 08.03 после 09:00.

30 травня 2020, 18:32

# Не оформляют депозит
Є відповідь банку

Странный банк. Приложение не работает, веб версия не работает. Банк не хочет оформлять депозит… может перевести деньги на приват или монобанк? Очень глючный.

29 травня 2020, 19:17

# Терминалы и танцы с картой
Є відповідь банку

Терминалы принимают только 4999 грн в сутки.Хотя я уже как бы верифицирован, индентифицирован, вакцинирован. Почему бы не повысить лимиты пополнения своей карты через терминалы?

28 травня 2020, 18:32

# Карта Альфа банка и терминалы
Є відповідь модератора

Получил я эту пластиковую шнягу, решил пополнить после регистрации, верификации, схематизации, айдиденафикации, айкьюпромдербершмертизикации в приложении альфабанк.Все пучком, установил пинкод. Иду пополнять через терминал/банкомат Альфабанка на Малиновского,71, Одесса.Отделение там есть. Ввожу пинкод, вываливается баблоприемник с банкомата.Смотрю на экран, ничего не понятно, кто, кому, ни фамилии, ни номера карты. Я снова ввожу пин, и карточка блокируется. Обратитесь по номеру для разблокировки. Позвонил, монотонный голос попросил секретное слово, которое я не вбил до этого в альфабанк онлайн.Говорю, что активировал карточку через приложение, кодовое слово не установил.Спросила дату рождения и сообщила, что наша альфовская система ФСБ РФ не подтвердила личность. А я ж перед этим хотел уже закинуть бабло на депозит. Прихожу домой, захожу в эту альфовскую шнягу, карточка не пищит, не горит «аттеншон».Вроде все гуд. Сегодня уже решил пополнить через терминалы партнеры альфабанка сити24, изипэй и еще там что-то.Значит, максимум для пополнения через верифицированную карточку, что в сити24, что изипэй — 4999 грн.Очень неудобно и геморно. Пришлось бегать то к сити24, то к изипэй.Причем при попытке пополнения на 4999 второй раз терминал выдает сообщение, что суточный лимит исчерпан. А у меня на руках 30 кусков, на минуточку. В общем, полное *** , *** полнейшее, не рекомендую никому из-за неспособности российского альфабанка наладить, как монобанк удобные способы пополнения. У альфабанка с этим сложно. Хочу сказать, что в банк через кассу я платить не собираюсь, потому что в отделении слишком серьезно относятся к правилам приема посетителей в условия пандемии.Шарахаются от тебя на 2 метра как от прокаженного.Выглядит со стороны не айс. Вывод: захочешь положить пару кусков лавэ на депозит, так тебя ждет разочарование при работе с терминалами альфы.Странный банк.

Головна/

Артемий