kolian

7 серпня 1967

Луганск

Вкладчик

Про себе

До инсульта человек, а сейчас превращаюсь в старого мясника- ворчуна

На Мінфіні з 14 січня 2016

Заблокувати

Записи

5 листопада 2020, 23:45

# Господа, снимаю шляпу.
Є відповідь банку

Пять дней назад, Приват заблокировал мою интернет карту при попытке пополнить счет MTS RUS на 50 рублей. Что я только не услышал за эти 5 дней… Вкратце, всё сводилось к тому что банк молодец, а я сам дурак и они получше меня понимают, как мне распоряжаться МОИМИ денежками. Ну и конечно вызовом негодника(меня) пред ясны очи в ближайшее отделение. Оное между прочим, находится в 40км от моего порога. Звоню, прошу- разблокируйте. -нельзя и всё… никак нельзя… Адрес и фамилию раз 30 спросили, и кодовое слово, а затем вообще начали изгаляться, вы сфотографируйтесь с паспортом на перевес… я и так, и так фоткался(ну знаете как девушка с веслом;) — нет, нельзя! Я уж побрился и свитерок прикинул -нет, нельзя! я и кота сфоткал- думал, — а чё, может пролезет… но кто-то там не дремлет -нет, нельзя! Какие я только доводы не приводил, ответ один, -в целях безопасности карта заблокирована, с вашей карты проводилась подозрительная операция! Это они о переводе в 50 рублей. Объясняю, -так это Я САМ ЛИЧНО хотел перевести эти несчастные 50 рублей(ну если пропадут, что бы не жалко было) Я, ЛИЧНО, СВОИ ЛИЧНЫЕ деньги, Нет- не слышат меня. Написал об этом сюда и «о, чудо!» меня начали слушать. Сначала Консультант Настя табельний номер 290335, дала мне подсказку об открытии новой интернет карты и списании средств из заблокированной, спасибо ей огромное. А сегодня мне позвонила из Приват банка Оля номер 43747 и после нескольких вопросов, типа, -так это вы сами пытались перевести деньги, никому данные не доверяли, в акциях не участвовали, и кодовое слово?? Огласила приговор. ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ВАША КАРТОЧКА БУДЕТ РАЗБЛОКИРОВАНА.ИЗВИНИТЕ! Господа, я удивлён, я обезоружен! и сказать честно, да мне нечего сказать… Эта МАШИНА меня услышала, самого обычного клиента, с вкладом в пару тыщёнок и пошла мне на встречу. Так что и такое бывает. Ведь всё просто, этой машиной управляют ЛЮДИ. Спасибо вам, за то, что вы ещё есть! Спасибо minfin.com.ua/, спасибо PrivatBankQM, спасибо работницам Приват Насте и Оле(они молодцы) Всем удачи, здоровья, развития. С уважением, Николай.

2 листопада 2020, 19:01

# заблокировали интернет карту
Є відповідь банку

Попытался пополнить счёт телефона MTS RUS на 50 руб и не знал что обновленный Приват с 1 марта сего года не пополняет счета российских операторов… Вот такой теперь Приват… как банк мабуту или ощас… Смс не пришло, я повторил попытку и карточку заблокировали… Ответ стандартный- нам жаль, идите … в ближайшее отделение. Оно находится в 40 км. Слышать меня не слышат и везде оне правы, я же, за свои деньги должен кланятся, да еще со слезой, простите, не знал… что нельзя пополнять тлф в рф(хоть он и есть в приват24). В общем, всякие там киви, пай-палы и иже с ними могут денежку за % перекинуть на счёт в рф, а родимый Приват- нет… не может… и ещё вам карту заблокирует… Думаю что пора народу приготовиться к худшему… такие дела. Всем нормальным, Удачи и здоровья.

Называйте ощадбанк, как хотите, но я Вам точно говорю- это унылое, советское… наследие. Даже реклама та же. Сказал Л.И. Брежнев и все хранили деньги в сберкассе, сказал А.П. Яценюк (рекламный агент) и все расчеты пошли через ощад. Что Вы можете противопоставить мне по существу? А оскорблять меня не нужно, тролить я Вас не буду. Еще добавлю; Вы знаете что такое WEB банкинг?, а работник ощадбанка мне говорит «для проведения операции Вам НЕОБХОДИМО ЛИЧНО прибыть в ближайшее отделение ощадбанка, при себе иметь паспорт» Вот что такое WEB банкинг по ощадовски… и пофигу им что я переселенец, и пофигу что мне нужно ехать до этого отделения 75 кметров, попутками, а сейчас зима и денег у меня останось 40 гривен. Счёт за электроэнергию 50 грн- не заплачу, Ахметов отрежет проводки. Дом мой в Луганске разбили снарядом и сам я два года назад пережил микроинсульт, а сейчас живу в деревне без газа и удобств. Вы мне ещё что то говорите про троллинг, стыдитесь. Дай Бог, что бы Вам не пришлось ничего этого почувствовать на себе. Кстати попробуйте проехать 70 кметров попутками не имея денег в кармане (очень не хороший опыт) Вот может тогда Вы поймёте как я отошусь к WEB банкингу по ощадовски. Удачи Вам.

Головна/

Николай