Kidav

Записи

22 лютого 2021, 14:38

# Снятие комиссии без предупреждения
Є відповідь банку

Очередной раз оплачивая коммунальные услуги (в данном случае за свет), была задолженность 8,4грн, зашел как и каждый месяц год подряд, на тот же сайт, было сноска с лицевым счетом и оплатой через приват 24 (без регистрации). В счете точно было указано сумма 8,4, я дотошно всегда проверяю ФИО и код согласно «Герц». На телефон «privar24» пришел запрос «Вы точно оплачиваете 8,4 за услуги? Подтвердил и когда собирался оплатить за квартиру мамы — удивился в недостатке средств, начав проверять — нашел в последней платежки вместо суммы 8,4 — 11,4грн (в том числе и 3грн комиссии), я не давал согласие и нигде, даже мелким шрифтом не написали про комиссию. Я написал оператору, оператор сообщил, что если нету договора, то физ лицо оплачивает 2% или минимум 3 грн, но почему не было предупреждения про это? Когда тебя на. обманыват, это самый большой грех! P. S. Половина платежей уже давно оплачиваю Моно или А-Банком, остальное, что было без комиссии платил с Приват -24.

6 травня 2017, 11:22

Европейский страховой союз

# Негатив

Сентябрь​ 16г ДТП, январь 17г печать с суда, на выплату даётся 90 дней. Сегодня — жду выплаты. Кормят завтраками (звони в пятницу, звоните в понедельник). До сих пор по заявке не прислали копии сданных документов, для подачи на ЕСС в суд. Поэтому при подаче заявления на выплату, все документы делайте копии себе. И Одесский филиал по 2gis Осипова, 45

Головна/

Ник наоборот