0 підписників0 підписок

Записи

30 листопада 2017, 10:19

Укрэксимбанк

# отзыв

украли кошелек с деньгами и карточками укрэксимбанка и приватбанка. Заблокировала карту привата без проблем, с эксимом пришлось понервничать — короткого тел нет, а горячей линии не знала. После тесного общения с сотрудниками обоих банков, от Эксима осталась в шоке, мягко говоря.На вопрос о коротком номере сотрудник эксима ответила, что номер гор.линии на карточке, на мое замечание, что карточку украли, девушка не растерялась и посоветовала смотреть номер на любом банкомате или официальном сайте банке ( это в маршрутке, где я обнаружила кражу, и когда нужно срочно заблокировать!!!!). Во первых за «втрату» — -100грн штрафа или чего там еще. пыталась убедить что кража и втрата — разные вещи, но сотрудник банка уверена, что это одно и тоже. (в привате таких вопросов не возникало). Ждать карточку нужно 10 дней (в привате выдали сразу), спросила могу ли я снять деньги по паспорту, отвели что могу, но при этом должна заплатить 0,5% за обналичивание или кассовое обслуживание, если честно так и не поняла за что я должна платить снимая свою зар.плату.!!! В общем впечатление такое, что меня обокрали дважды: пострадала от вора а эксимбанк добавил мои убытки. П.С. ради спортивного интереса просмотрела договор с банком — ничего по поводу упомянутых расходов не нашла.

Головна/