0 підписників111 підписок

На Мінфіні з 3 листопада 2009

Заблокувати

Записи

16 вересня 2013, 13:16

# Как узнать, на каком отделении мне дадут карту для выплат, но без «Универсальной»?
Є відповідь банку

НЕ хочу принципиально «Универсальную». В каком отделении мне директор соизволит оформить самолично пресловутую карточку для выплат?

15 вересня 2013, 20:37

# Хвалёная карточка для выплат
Є відповідь банку

Хотел получить эту карточку. Пришёл в отделение. Оказалось, что её дают лишь в нагрузку к кредитной карте «Универсальная». Передумал. Тут ведь есть ответственное лицо от этого банка? Скажите, правомерны ли действия сотрудника, что он хотел мне выдать карту для выплат, но при условии, что я соглашусь и на «Универсальную»? Или он от себя так сделал, чтоб повысить свои показатели по кол-ву выданных им кредиток?

Зашёл в рабочий день, в пятницу, за дивидендами. Отделение на ул. М.Расковой, 4. Спровадили со словами, что после 16:00 дивиденды не выплачивают! Но принимают вклады и другие платежи! И что интересно, это же отделение работает и по субботам. Так сказали, что и в субботу получить дивиденды не получится — не выплачивают. Думаю, сделано это умышленно. Ведь знают, что подавляющее большинство людей не смогут после работы получить свои дивиденды! В понедельник позвоню на «горячую линию» НБУ (8-044-230-17-17), пожалуюсь.

Головна/