0 підписників0 підписок

На Мінфіні з 24 липня 2017

Заблокувати

Записи

2 вересня 2018, 15:15

Форвард Банк (Forward Bank)

# адекватное обслуживние
Є відповідь банку

Нормальное обслуживание при оформлении депозита. Сразу же объяснили последовательность и продолжительность операций (оформление карточки, открытие текущего счета и т.п.). Все было конкретно и доброжелательно, никаких дополнительных услуг не навязывали. Пригласили посетить объявленный День открытых дверей банка.

26 травня 2018, 14:26

Альянс Банк

# Быстро и профессионально

Приятно удивила быстрота обслуживания в банке — на открытие нового депозита понадобилось чуть более 10 минут! Все это оперативно сделала сотрудница, которая встречает клиентов на входе в банк. Справедливости ради следует заметить, что у меня ранее уже был открыт один депозит.

25 липня 2017, 19:44

Богуслав Банк

# Несерьезный банк

Неделю назад меня угораздило попробовать оформить депозит в отделении на ул. Шота Руставели, г. Киев. Мало того, что само отделение трудно найти (ни вывески, ни конкретного офиса), так еще имеет место быть фривольность сотрудников. Во время оформления менеджером документов для открытия моего депозита откуда-то прибежала кассир и решительно заявила, что касса закрывается, потому что у нее есть срочные личные дела (!). И несмотря на то, что на момент начала оформления депозита касса была открыта (еще оставалось 30 минут до ее закрытия), а менеджер уже готовила депозитный договор, кассир собрала вещи, закрыла кассу и ушла. Это первый раз мне попался банк с таким пренебрежительным отношением к клиентам.

Головна/