Elena1997

Елена

0 підписників0 підписок

Був на сайті 26 червня 2022 о 12:21

Про себе

"Вся пропаганда войны, все вопли, ложь и ненависть, как правило, исходят от людей, которые не воюют" (Дж.Оруэлл)

На Мінфіні з 2 липня 2014

Заблокувати

Записи

25 грудня 2014, 10:53

Укрсоцбанк

# Просрочка кредита аж в 17 грн

Мало того, что стали взимать процент за снятие своих же денег с депозита, еще и за 17-гривневую задолженность, возникшую при оплате за товар в $ из-за разницы курсов при списании, теперь получаю в 07.15 авто-звонки от банка с напоминанием о задолженности аж в 17 грн. И смс-ки потом в течении дня. Спасибо БАНК за такое отношение ко мне как к клиентке. Я подумаю о том работать ли через этот БАНК в дальнейшем.

9 грудня 2014, 17:04

Банк Финансовая Инициатива

# ВАБ и ФИ

Как физ.лицо с депозитом в ВАБ столкнулась с отделением ФИ на Щорса 7\\9. Передать корреспонденцию для уполномоченного лица ФГВ невозможно, только по почте, по которой ответов не приходит. Записаться на прием к уполномоченному лицу ФГВ по указанным на сайте ВАБа телефонам не возможно. После визита в ФИ осталось полное ощущение, что побывала в родном ВАБе. Тоже самое наплевательское отношение к клиентам, хмурые лица посетителей, вранье сотрудников от охраны до менеджеров. Посетители с карточками кругами ходят вокруг банкомата на первом этаже в надежде, что там появится наличка… при мне ее не появилось… Неужели кто-то верит в светлое будущее этого банка?

В связи с переездом из зоны АТО, написала заявление на перевод депозита в другую область. И прозрела от того, простите… пофигизма, которое царит в банке. Банку плевать — в одних трусах уехала моя семья или еще майку взять успели. Под мостом живем или с бомжами на вокзале. Депозит, уже после подачи заявления, сперва пролонгировали, теперь разводят на 13-ный. Процесс перевода занял месяц (!!!!!), хотя пытались договориться. Проценты по второму депозиту где-то гуляют до сих пор. Т.е. сам вклад, естественно пролонгированный уже после подачи заявления на перевод, со скрипом пришел, а проценты, оказывается, не привязаны к клиенту, который ПЕРЕЕХАЛ и написал заявление об этом. Банк благополучно пользуется процентами задарма. Можно было бы и закрыть глаза, да сумма процентов не две и не три гривны… А как для вынужденных переселенцев вообще БОЛЬШАЯ… Замечу еще, что только поднятый шум помог переводу в другую область (месяц). А уж каких басней пришлось наслушаться от руководящего состава:-)

Головна/

Елена