0 підписників0 підписок

Записи

24 квітня 2021, 15:22

Укрсиббанк

# Банкомат Укрсиббанка выдал не всю сумму

Пишу, чтобы предостеречь. Я всегда не доверял электронике. Первым предупреждением был вирус Петя в 2016 г., который положим всю служебную информацию на компьютерах всех работников нашего предприятия, затем мелкие не дочеты, при расчете карточками в магазинах и вот 23.03.21 г. при снятии в банкомате Укрсиба 13.5 тыс. грн. я получил только 12.5 тыс. с списанием всей заявленной суммы. Первой мыслью было — ошибка, т.к. никогда со мной такого ранее не происходило, но после повторных пересчётов, я понял, что все-таки меня ограбили. Сразу был звонок на горячую линию, где мне посочувствовали, сказав, что обращение зафиксировано и через 10 дней все решится. Насторожило меня на тот момент то что в смс было сообщено, что срок рассмотрения будет 30 дней, поэтому, когда я через 20 дней попытался в он-лайн сервисе запросить результаты проверки то мой личный менеджер, в начале посоветовал мне ещё раз перезвонить оператору и уточнить статус моего обращения. Оператор на словах ответил, что проверка показала, что сумму я получил всю. После этого я 13.04.21 г. написал заявление о не согласии с трансакцией. У них. оказывается уже и шаблон заявления есть, в котором опять же срок рассмотрения — 30 дней. И вот первые 30 дней уже прошли, ни каких письменных или смс ответов я не получил. Заход денег пока снимаю через кассу банка, что будет дальше — напишу.

Головна/