Зареєстрований:
5 квітня 2018

Останній раз був на сайті:
11 жовтня 2021 о 17:31

Стать:
мужской
Місце роботи:
Обозреватель
Когда мудрость войдёт в твоё сердце и знание будет приятно твоей душе, тогда мыслительные способности будут оберегать тебя и проницательность будет охранять тебя.
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
26 березня 2021, 8:18
# Страховка таки сработала
є відповідь банка
Моя мама практически не пользуется карточкой для покупок в магазине, а предпочитает снимать наличку и ней расплачиваться. И не взирая на пандемию, регулярно посещала своё отделение. Ещё в мае прошлого года касирша предложила маме приобрести страховку за 150 грн. Я не понимаю, зачем маме это было нужно, но она купила эту страховку. И вот, в декабре, мама упала дома и поламала себе бедро. Пока оказывали помощь маме и помагали ей вернуть хоть какую-то самостоятельность в передвижении, то страховкой не занимались. Когда же было больше времени собрать документы для получения выплаты, то страховщики сработали довольно оперативно, и через несколько дней на счёт мамы пришло 5 000 грн. Конечно, по сравнению с 25 000 потрачеными на операцию и лечение, это маленькая компенсация. Лично я не покупаю страховку, поскольку чисто матиматически очень маленькая вероятность получить компенсацию, но вэтом случае было хоть какое-то возмещение ущерба. Никому не пожелаю таких неприятностей. Берегите своё здоровье.
4 лютого 2021, 3:41
# Пропозиції для поліпшення
є відповідь банка
Зміни, які вже відбулись в Ощаді, сприяють тому, що ходжу до відділення більше тоді, коли виконую операції з готівкою. Однак, буде добре, коли перевипуск картки можна було б здійснити в будь-якому відділенні, без плати за пересилання нової картки. Також, була б дуже цікава функція покупки і продажу валюти на будь-якій картці. І ще, поки не у всіх містах є прив’язка до місцевих комунальних служб, або існує це в частковому вигляді, наприклад, в терміналі є прив’язка до «Енергосбуту», а в «Ощад24» немає. Інколи напружує тривалість виконання платежу.
Дякую за надійність і поступові поліпшення
5 квітня 2018, 7:53
# Мнение об Ощаде
є відповідь банка
Что привлекает меня в Ощаде, так это то, что есть мобильные сбережения, на которых можно даже получить проценты от сохраняемых средств. Это не так много, но на оплату за смс-информирования хватит. А также с этих сбережений можно в любой момент перевести средства на карту. При исспользовании двух карточек, нет комиссии на перевод с одной на другую. А через Веб-банкинг несложно расплатиться в Интернет-магазине, правда пока с комиссией. Хотелось бы ещё только чтобы в Веб-банкинге была привязка с коммунальными предприятиями моего города, счета которых оплачиваю пока что через терминал. Надеюсь также на улучшение качества обслуживания в отделениях, которое то лучше, то хуже, если их сравнивать между собой. И на последок, совет клиентам Ощада: чтобы возникало меньше спорных вопросов, необходимо вести с банком деловые отношения, в которых важны внимательность и более чёткое планирование, а если что-то пошло не так, обращайтесь на горячую линию и к вышестоящему руководству.