dgalband

На Мінфіні з 16 жовтня 2015

Заблокувати

Записи

18 грудня 2016, 15:55

# Проверка работы во всех режимах

Не считаю Приват идеальным и не пою ему дифирамбы. Но справедливости ради хочу отметить, что протестировал вчера и сегодня функции банка во всех основных режимах. Никакого лимита на снятие нет-снял запланированную сумму,5000 за раз выдается без проблем, ограничение на 3 часа не изменилось, все работает как и было. Многие рвут на себе рубашку, распинаясь в любви к банку-я же сегодня открыл в П24 депозит.Нагло, в гривнах, на год.Считаю, что если кто-то хочет поддержать банк-всегда есть такая возможность. Как у нас в стране говорят-долларом, гривной, евро)) Желаю Привату пережить то, что сегодня происходит.Ну, и совершенствоваться и главное иметь к этому желание.

16 вересня 2016, 22:37

# Депозитный опыт в Идее
Є відповідь банку

Получил тело и проценты четко и в срок, тестировал различные сервисы интернет-банкинга. Изъянов в принципе не нашел. Обслуживание устроило полностью. Выплатили без разговоров и уговоров. Кстати, ставки в гривне откорректированы и с учетом нынешних 2 акций конкуренты, я бы сказал-хорошие ставки. Конечно всегда хочется большего и есть к чему стремиться-но тем не менее) Обслуживание в отделении на уровне. Ставлю честные 5- и благодарю сотрудников отделения за отличную работу.

Выражаю благодарность сотрудникам отделения, и особенно -девушке, сидящей за столом напротив входа(к сожалению потерял листок с записанным именем). Мой вопрос был решен быстро, ясно и четко. Да и вообще-пока что могу об обслуживании сказать только хорошее.

14 червня 2016, 14:57

# Совсем другое дело
Є відповідь банку

По итогу моего первого отзыва и после разбора полетов могу констатировать, что обратная связь-работает.Т.е если что-то не так-нужно реагировать. Все интересовавшие меня вопросы решены, отделение не узнать-со знаком плюс. Отдельно хочу отметить руководителя отделения Владимира и экономиста Анну Кипаренко и выразить им благодарность. Что хорошо-то хорошо. Пока всем доволен, в будущем надеюсь продолжим в том же духе. Ставлю пятерку. Всем спасибо.

6 червня 2016, 19:08

Идея Банк

# Дремучий совок Ощад?Нет-Идея.
Є відповідь банку

Сегодня, ориентировочно в 14.00 посетил отделение банка, подумывая открыть депозит Первое знакомство.с деньгами в кармане. В отделении за столом перед входом сидела пышная барышня печального вида, с клиентом, скрывать не буду. В зале находилось еще 3 человека не включая меня. Прошелся по залу, за остальными столами сотрудников не наблюдалось.Присел, прошло 5 минут-ни один сотрудник так и не появился.Дама же за столом у входа своим вниманием не одарила.Вежливо задал вопрос-есть ли еще сотрудники в отделении.Ответ был получен в лучших традициях дремучего совка-недовольным тоном «я не знаю, мне отсюда не видно». Посмеялся, ушел.Потенциальный депозит ушел со мной. В нормальный банк, где знают как общаться с клиентами и потенциальными клиентами. Когда читал отзывы именно об этом отделении-не верил что все может быть так печально.Так вот-в этом отделении все так и есть. Стыдно, что Польшу и польский банк в Украине представляют такие горе-сотрудники. На бумаге условия ОК.Но с такими работниками… Ставлю единицу.

20 квітня 2016, 10:33

Банк Михайловский

# Карта Доходная Пятница
Є відповідь банку

заинтересовался картой Доходная Пятница.нормальные условия, можно попробовать. хорошо что набрал call-center. оказывается карту в банке открыть НЕЛЬЗЯ. можно только в точке продаж, например в Эльдорадо или в Новой Линии. wtf? как это может быть?) в центральном отделении областного центра карту открыть нельзя-а в супермаркете можно? следующая остановка по-видимому овощной магазин. безобразие нужно немедленно привести в порядок, это же какой-то анекдот)

18 грудня 2015, 21:36

Проминвестбанк

# Пополнение депозитов
Є відповідь банку

Вроде хороший банк, нормальное адекватное обслуживание, было желание открыть у вас депозит. Но, господа-пополнения нет вообще.При том, что процент и так невысокий.Но и это не смущало.Но-нет пополнений. Остался там, где и был. Задумайтесь. Многие ваши потенциальные клиенты будут воздерживаться именно по этой причине. Если вам конечно интересны физлица.

4 листопада 2015, 12:18

ВТБ Банк

# Задержка выплаты процентов по депозиту
Є відповідь банку

Как указано в заголовке, проценты по депозитам были перечислены с опозданием на 2 дня.Причина-технический сбой, была озвучена в отделении(снова похвалю, очень доволен сервисом). Но! К ложке дегтя-за 2 дня обращался 4! раза в колл-центр.Причина проблем не была озвучена(разберемся и ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоним).Угу, звонят до сих пор.И та же история-в инфоцентр 2 письма по е-мейлу(основное и дополнение)-а в ответ гнетущая тишина) Деньги зачислены, но так работать не годится. Для меня в данном случае была важна легкость и комфортность решения проблемных вопросов. По факту я доволен только отделением. Поэтому ожидаю, что люди, которые должны были довести дело до конца-доведут его. Если заемщик просрочит платеж на 2 дня-ни один банк это не устроит. Вкладчик как кредитор банка в праве ожидать подобного. Поэтому жду адекватной реакции на мои обращения в колл-центр и на е-мейл. В той форме, в которой это удобно мне-клиенту. Банк я в целом рекомендую, а на недостатки буду обращать внимание в обязательном порядке.Только такой подход приводит к улучшению сервиса и результатам.

27 жовтня 2015, 21:36

ВТБ Банк

# Отделение на пр.К.Маркса Днепропетровск
Є відповідь банку

отличное обслуживание, индивидуальный подход к клиенту, отличный процент по депо и по остатку на карту Скарбнычка. новый онлайн-банкинг еще не супер, но свою работу делает, во всяком случае для меня.реально работающая поддержка по е-мейл, колл-центр -не супер, но нормально, старательно и с реальным желанием помочь. отдельно отмечу Ольгу Гезь-заслуживает наилучших отзывов и благодарности. открыл несколько депо, полет нормальный. выражаю благодарность за достойную работу, с наилучшими пожеланиями.

Головна/

Captain Cisco