0 підписників0 підписок

Був на сайті 13 березня 2023 о 21:23

Про себе

Раньше в перерывах на службе я читал анекдоты. А потом открыл для себя случайно минфин

На Мінфіні з 18 грудня 2018

Заблокувати

Записи

7 листопада 2021, 14:05

# Требую

Пояснить. На каком основании вы звоните мне на номер 0961565267 и предлагаете ваши услуги. Я с вашей банлой не хочу иметь ничего общего. Еще один звонок. Я найду методы…

13 квітня 2019, 18:22

monobank

# Ребята! Так же нельзя!:)
Є відповідь банку

Решил пополнить карту монобанк. И обнаружил что любимая красавица жена, делая уборку, смахнула видно ее(карта незаметненькая по дизайну), вместе с рекламным мусором. Сам конечно виноват, что оставил ее так. В 15.00 Позвонил в поддержку. В 15.04, пообщавшись с приятной девушкой и посмеявшись над моей безалаберностью пошел получать в точку выдачи новой. Рядом живу, идти 5 минут. В 15 .18 обратился к девушке, что выдает карты. в 15.22 с новой картой ушел домой. Замена бесплатно! Ребята! Вы что? Наши люди в булочную на такси не ездят! А помурыжить клиента мол надо подождать недельку а может какие то траты кто то сделает по моей потерянной карте? А подождать дней десять пока карта изготавливаться будет? А отправить клиента на другой конец города чтобы он погонял и часа 4-5 времени потерял? И чтобы то отделение в момент его прихода не работало типа менеджер заболела:) А чтоб клиенту жизнь медом не казалась содрать за перевыпуск по его вине гривен сто? С нашими людЯми так же нельзя)) А то еще поверим, что появился нормальный банк. А если серьезно то спасибо. Приятно иметь дело. Только пожелание. Сделайте карту чуть ярче по дизайну ну и чтоб она мяукала хотя бы когда ее в мусор выбрасываешь)) Не получится ярче? Ну пусть хоть мяукает:) Всем приятного дня.

1 січня 2019, 19:48

Райффайзен Банк

# Банк которому плевать на национальную денежную системы Украины.
Є відповідь банку

Я не клиент этого банка и вряд ли буду. Была необходимость снять денежные средства с карты. Банкомат. Все как обычно. Но. сумма которая у вас на счету показывается только в долларах. у вас на счету 7**** долларов То есть клиент должен брать калькулятор и помнить курс доллара. Иначе никак. В меню банкомата так и не нашел функцию чтобы посмотреть сумму в нормальных для меня деньгах. На вопрос в их службу поддержки, кстати зря звонил ощутил себя идиотом так как получил ИДИОТСКИЙ ответ что это сделано для УДОБСТВА клиентов. Вопрос банку. Вы на доллар молитесь? Я что то пропустил? Ваш банк уже продал Украину в колонию США? Каких клиентов удобства? Вот уж поистине не оскудела страна идиотами.

18 грудня 2018, 14:13

# Не связывайтесь с этим банком. Мошенники и воры.
Є відповідь банку

Была у жены кредитная карта. Про скрытые проценты и прочее даже молчу. Сами виноваты что взяли. Решили закрыть. Вывели по нолям в их онлайн кабинете потому что иначе и закрыть ее нельзя. Закрыли. Карта перестала даже отображаться. на сайте. Нормально? Д А ВРОДЕ ДА. но! ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ СМС ПОГАСИТЕ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО КАРТЕ. Причем они даже не уточняют по какой. Хорошо что я дотошный в денежных делах. Позвонили на горячую линию. Оказалось за какие то дни набежало еще 27 грн о которых мы понятия не имели. На вопрос почему в личном кабинете про это ни слова так и не дали ответ. То есть что происходит. Эти *** вешают на вас 27 грн потом молчат а через год вы им будете должны тысяч пять!!! Вото такт они работают. Плюнул. Отправлю жену завтра оплптить эти 25 и конечно же еще украдут столько же за саму оплату. Но где гарантия что на эти 27 грн у них не набежит 20 копеек и эти *** снова не пришлют смс с требованием их оплатить и снова украсть 25 грн за проведение операции. И так вечно!!! Никто не связывайтесь с Альфа банк!!!

Головна/