0 підписників0 підписок

Записи

31 травня 2021, 04:18

# Мошенники, рейдерский захват
Є відповідь банку

Приват заморозил незаконно денежный перевод из России, назначение платежа «Дивиденды по акциям ПАО „Газпром“ за 2019 год». Видимо кому-то из руководства глянулись акции. Создают трудности с выплатами дивидендов, чтобы я быстрее продала акции. Пенсионерка устанет бороться с банком и быстренько даст согласие на продажу. На письма выслать копию протокола о замораживании денежного перевода отвечают отказом, прячут протокол, потому-что он незаконный.

17 вересня 2020, 01:46

# Аморальное издевательство над пенсионеркой
Є відповідь банку

Пришли деньги из России.Банк скрывал информацию 2 недели, потом признался, что перевод пришел 20.08.2020 и сообщил, что вернет деньги банку отправителю- российскому банку, потому-что он под санкциями. Неделю искала деньги по России, и вдруг приват сообщает, что деньги замораживаем до снятия санкций. Полное игнорирование банком Постанови НБУ №654, Решения РНБО. Полное беззаконие, произвол со стороны банка. Надеялась на деньги, чтобы сделать операцию, моя жизнь под угрозой, сделали меня террористкой и что я отмываю деньги. Судится с этой бандой нет сил.Все сотрудники на горячей линии 3700 безликие особи, не несущие ответственности за свои слова.Юристы уходят от ответа, не отвечают на вызовы.

Головна/