0 підписників0 підписок

Записи

20 лютого 2015, 12:52

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Не совпадает сумма выплат

Получаю выплаты в альфа банке Меня нашли на вторую очередь выплат но сумма не совпадает Депозит был гривневый на круглую сумму В альфа банке к оплате меньшая сумма ещё и с копейками. Позвонила на горячую линию ВАБ они подтвердили что ожидаемая сумма должна быть больше, но они ничего сделать не могут. Посоветовали писать письмо Славкиной. У кого-то была такая же проблема? Есть пример письма?

Сегодня пыталась забрать депозит у которого окончился срок. Деньги нужны срочно. Итог — Зря потраченные нервы. ничего не отдали. г. Киев После 15 минут выяснений, менеджер указал что у меня есть дебиторская задолженность в 36 грн, (с ноября. как выяснилось потом) о которой я НЕ была уведомлена через смс либо приват 24. Неужели так сложно выслать смс уведомление или сообщить клиенту по телефону и во время его визита в банк ( с ноября была несколько раз, но о задолженности все молчали) После её немедленного погашения, сотрудник также не смог расторгнуть депозиты, уведомив меня о технической ошибке на сервере. Звонок сотрудника в ХэлпДеск также ничем не помог. Задолженности больше нет. А деньги все равно не выдают, так как возникают сложности при расторжении договора. Колл центр не смог ничем помочь. Общее время выяснения заняло 45 минут, но депозит так и не расторгнут. Мне также пришлось выслушать недовольство всей очереди тем что меня так долго обслуживают, так как работает всего 1 сотрудник Шаповала М.Н., которая занималась моим вопросом. Уверенна. что в такое непростое время банк должен оперативнее решать технические вопросы, если таковые имеются, чтобы не растерять доверие клиентов. Планирую закрыть все депозитные договора и и счета юр. лица. Очень надеюсь что технические проблемы с сервером будут решены в ближайшее время, если это не очередная отговорка и Привату не пришёл конец как и многим другим банкам. Чтобы меня идентифицировать именная голд карта ***2084.

Головна/