0 підписників0 підписок

Записи

19 січня 2015, 21:53

Городской Коммерческий Банк

# не туда смотрим

Думаю многие заметили, что отделения Ситикомерц банка даже не закрыли, а под грозным надзором нацбанка (нет желания писать с большой буквы) открыли профинбанк, месяцами договаривались о выводе денег, о докапитализации, уговаривали не судиться, запрещали деление депозитов, а в итоге переоформили собственника и ввели ВА, уронили курс еще на 4 гривны и везунчикам выплатят через ФГВФО. Возрадуемся. Вкладчики, которые поддержали деньгами банк, могут приходить в новые отделения и общаться с новыми-старыми менеджерами, поддерживать людей морально, ведь морали у них совсем не осталось (просто меняешь вывеску и говоришь — ЭТО НЕ К НАМ)

22 листопада 2014, 17:03

Городской Коммерческий Банк

# всем кто рад, что дождался ВА

Веселая новость для вкладчиков — дождавшихся, НБУ понижает курс доллара четко перед вводом ВА, выплата по ФГВФО начнется через месяца 3-4, а на сегодняшний день появляется новость gazeta.ua/articles/economics/_nbu-nadrukuvav-ponad-90-mlrd-grn-valyuta-vzhe-nad-prirvoyu-zmi/594345 пофантазируйте куда потратите денежки, когда вернут кстати именно в этом банке я умудрился взять кредит под свой депозит, когда денег в кассах уже НЕБЫЛО детям буду историю рассказывать

14 квітня 2014, 18:14

Пивденкомбанк

# мертв или жив?

Одесса, Шевченко 15 на вопрос жив ли банк слышно, по по выплате процентов жив, а по телу депо — нет, сегодня вычитал о увеличении уставного капитала, суки!, понимаю что за мой депо разростаются

26 лютого 2014, 10:29

Ситибанк (Украина)

# жулят с депозитами

Закончился срочный депозит, на что слышен ответ денег нет и не знаем когда будут, кормят по 5 тысяч в день. Зарабатывают на росте курса.

Головна/