0 підписників213 підписок

Заблокувати

Записи

16 лютого 2021, 22:02

Абанк

# Думаете открыть карточку это просто? — Оказывается, нет!
Є відповідь банку

Предыстория: жене понадобилась именная карточка, была не именная карта А-банка, недалеко отделение А-банка. Списался через чат сайта банка с поддержкой, та ответила, что именную карту можно открыть — зеленую или желтую; на сайте банка посмотрел тарифы — выбрал желтую; причем в тарифах на обе карты указана стоимость открытия именной карты — 150 грн. Жена подъехала в отделение А-банка. И, о чудо — зам. начальника отделения говорит — «Зеленую и желтую карты нельзя открыть как именную. Можно открыть именную только платиновую, стоимость обслуживания 150 грн./месяц». Спасибо за предложение — прощайте. А-банк, может вы исправите ситуацию «правая рука не знает что делает левая»?

Хотел оформить ко-ко кард онлайн. Казалось бы, простое дело, но нет. На сайте банка зашел на страницу http://iforms.forward-bank.com/card/ ввел данные, получаю сообщение «Фамилия должна быть не более 20 знаков», попробовал в другом браузере — сообщение то же, фамилия явно меньше 20 знаков. Подумал и решил — пройду ка я мимо банка, который не может сделать рабочей форму с примитивной функцией.

Обычно отзывы оставляют негативные. Думаю, для справедливости надо оставить и положительный отзыв, тем более, что есть повод. Мы обслуживаемся в отделении Ивано-Франковск, ул. Шашкевича 1. Приятно удивлен скоростью работы и профессионализмом сотрудников. Отделение маленькое, не совсем оптимально все расположено, но иного способа размещения рабочих мест менеджеров, касс и др. скорей всего не было. Персонал периодически меняется, раз в 1-2 года, у меня всегда это вызывает некоторую настороженность — не люблю «менять специалиста, который меня обслуживает», но новые обслуживают не хуже старых. В целом, приятно удивлен сотрудничеством с этим отделением. С Новым Годом, Укргаз!

27 грудня 2019, 13:28

ПУМБ

# Как ПУМБ меня должником по кредиту сделал
Є відповідь банку

Ситуация имела место несколько месяцев назад. Звонок на телефон: вы такой-то, ответ — нет, знаете такого-то, ответ — нет, в чем дело — тот то брал у нас кредит и указан этот номера телефона. Каждый месяц по 2-3-4 звонка, 5-6 раз вежливо ответил нет не я, не знаю, не звоните больше, звонить продолжают. Пришлось менять тактику — стебаться, грубо разговаривать и т.д. Самое интересное, что через пару месяцев такого поведения позвонил менеджер, вежливо узнал, что заемщик не я, но все равно сделал меня виноватым, что это я не сказал операторам, что я не тот парень. Вывод — грубость в нашей стране понимают лучше, чем вежливость. Хотя все решается просто — верифицируйте номер телефона заемщика и все, сэкономите деньги на работе колл-центре и нервах операторов.

27 грудня 2019, 09:04

# Пройдти квест - закрой картоку в Альфе
Є відповідь банку

Со времени открытия депозита остались дебетовые карты. Депозит был закрыт, карты больше не нужны, решила жена их закрыть. Поехала в отделении — людей тьма, отстояла в очереди час, карл! — час. Подходит к специалисту — та ей радостно сообщает «А закрыть карты можно только через колл-центр». Жена в шоке от зря потраченного времени. Звонит в колл-центр (внимание, банк и тут экономит — у него нет денег на номер 0 800, а только — 044), колл-центр «делает круглые глаза» от того, что отделение сказало закрывать карты через колл-центр, но слава богу — соглашается оформить заявку на закрытие карт. Тариф на телефоне предполагает любые звонки по Украине, но почему-то итог разговора — минус 25 грн. со счета телефона. Вывод: хотите окунуться в атмосферу СССР, добро пожаловать в Альфу!

Пару месяцев назад начались проблемы при попытке оплатить покупки в магазинах картой Альфы, магазины — самые разные, в большинстве случаев сделать покупку идет отказ в авторизации. Очень неудобно — иду в магазин, и не знаю, смогу ли рассчитаться картой. Звоню в колл-центр. Ответ просто потряс своей гениальностью. Внимание, ответ! — «Это не наша проблема, пользуйтесь другими магазинами». Это что, я должен заходить во все магазины и делать тестовые покупки или ехать на другой конец города? Никому не советую этот банк. Буду прощаться с ним, благо банков хватает.

Звоню в 23 часа в колл-центр с вопросом по депозиту (депозит не вернулся на карту в срок). Мало то, что жду на линии 7 минут, так еще оператор мне выдает супер-ответ — «Наша программа работает с 8 утра до вечера и я ничего сделать не могу». Это как??? — господа, мы живет в онлайн-мире, поучитесь как работает приват24. Больше никогда не понесу депо в этот банк! и другим не посоветую, с таким сервисом вам на свалку истории!

27 квітня 2016, 16:27

# Проблемы с корректным поведением у сотрудников колл-центра?
Є відповідь банку

Позвонили мне с номера 0676521500. Сказали — Дельтабанк. Спросили, знаю ли я ФИО неизвестного мне человека, я ответил — нет. В грубой форме мне ответ — ну тогда ждите, скоро познакомитесь и бросили трубку. Что за бред творится в этой дельте? Может надо Лагуна посадить на обзвон в колл-центр, чтобы убытки ФГВ отрабатывал?

Как физик пользуюсь услугами привата, в принципе, все устраивает. Но объясните мне, какого бена звонить мне на телефон юр. лица каждый два дня и предлагать РКО? Первые разы вежливо отказывался, сейчас — посылаю на х… 10 раз сказал оператору — не предлагать, не интересует. Вы что, не можете колл-центр настроить? мозгов не хватает или руки их нижнего места растут?

29 травня 2013, 11:34

Укрсоцбанк

# Самый глючный клиент-банк для физ.лиц

Клиент-банк от укрсоца очень примитивный, но и в такой простешей программе умудрились наделать глюков: распечатываю список одноразовых паролей в банкомате, ввожу их в клиент-банке (каждая операция должна подтверждаться одноразовым паролем), но не тут то было: на все пароли — один ответ «Введен неверный пароль». Закрыли отделение в одном из самых густонаселенных районов города, вижу, что банк решил выживать, медленно идя на дно. Туда ему и дорога, с таким сервисом.

Головна/