Alex30061986

Заблокувати

Записи

10 червня 2015, 14:19

# Списки

в списках себя услішал! звонил в ПРИВАТ БАНК сказали по моей фамилии еще нету начисления! а скажите хоть кому то сказали что уже есть начисления и с завтрашнего дня можно забрать??

25 березня 2015, 21:31

Є відповідь банку

Скажите пожалуйста у меня в банке остался не закрытым счет на нем нет денег! нужно ли мне обращаться в банк для закрытия счета или это банк сделает автоматически?? спасибо

3 березня 2015, 21:42

Є відповідь банку

добрый вечер скажите пожалуйста! Сегодня введена администрация- а что завтра? отделения будут работать на выдачу денег, ждать окончания ВА или какая ситуация? ответье пожалуйста

28 січня 2015, 06:17

Є відповідь банку

доброе утро! почему не работают очередой раз дельта платежи?? ответье пожалуйста

9 січня 2015, 20:05

# Вопрос к дельта банку

Скажите пожалуйста я хочу открыть на себя ДОП карту со счета жены-дабы она не таскалась по морозам с ребенком, так вот вопрос-мне можно открыть ее только в том отделении в котром открывали счет или можно в любом отделении дельты? спасибо за ответ.Удачи и побыстрей выйти с сложной ситуации.Все будет хорошо розрулит руководство.Жду ответ спасибо

8 січня 2015, 23:06

# Перевод денег

Народ подскажите сегодня ктото переводил деньги скарточек на другие банки? если да то на какие? сегодня пробовал на Сбербан Росии на получаеться даже 5 грн! переводил на визу

6 січня 2015, 20:51

# вопрос банку
Є відповідь банку

ответье пожалуйста! я являюсь клиентом Дельты у меня есть ДОПолнительная карта на счет моей сестры, скажите пожалуйста могу ли я получить еще и дополнительную карту на Жену она тоже в Дельте вклад, дабы не ходить всем семейством в банк! а я в месечном отпуске есть возможность постоять в очереди за семью

5 січня 2015, 11:42

Є відповідь банку

Пожалуйста подскажите какой суточный лимит на перевод между картами внитру Дельта Банка и возможен ли после перевода на карту дельты перевод в этот же день на карту другого банка? Ответье пожалуйста, зарание благодарен

22 грудня 2014, 19:45

# Что карты заработали??
Є відповідь банку

Хочу спросить кто с Днепропетровска?! говорят сегодня возле оперного в банкоматах снимали деньги?? Это правда отзовитесь пожалуйста--если ДА то как что карты МастерКард активны??? ответье пожалуйста.

19 грудня 2014, 20:05

# Включите мастер кард!!!
Є відповідь банку

Обещали сегодня включить Мастер Кард! почему еще не включили-обещали делайте!!!

Головна/

Alex