Мінфін - Курси валют України

Встановити
72164378

Леонид Серов

0 підписників0 підписок

Був на сайті 13 березня 2023 о 23:49

Чоловіча

На Мінфіні з 10 вересня 2019

Заблокувати

Записи

192

15 травня 2020, 17:48

# Рада приняла «антиколомойский» закон. Экс-владельцы банков могут получить возмещение ущерба
0

О таком на форумах не сообщают...и посмотрим как говорится, что будет дальше, с «Высокими судами» как Вы говорите...

+ 34

Нацбанку не нужно учавствовать месячишко в торгах, и погрузить гривну в район 10 грн. выманив все окончательно сбережения у населения...реальный план покращення.

Местные фантазеры очень хорошо знают свое гнилое государство… а Вы снимите розовые очки, если тоже местный… за хорошие деньги найдутся аудиторы, не переживайте.

И что для Коломойского изменилось, вернуть Приват он не может по закону, а рассчитывать на компенсацию сам закон разрешает, теперь у судей развязаны руки, и они с радостью вернут ему банк в денежном эквиваленте, что изменилось в принципе ? Разница только в том, что так он мог вернуть банк и долго деребанить активы пришлось бы, государство бы рефинанс вынуло бы сразу, не нужная шумиха опять, повторная национализация, а так государство на счет без хлопот в полном объеме выплатит компенсацию… клоуны.

Нам не нужен сейчас в условиях дорогих цен на всё в гривне дешевый доллар… вот что нам не нужно… а цены ростут и инфляция идет, чтобы там не звенела статистика… продолжение наступления на грабли с ОВГЗ в этом году приведет в конце концов все равно к девальвации гривны рано или поздно, уничтожение всех тех кто приносит валюту (резидентов) в страну дело времени в с такой политикой… а воскрешать их потом в момент падения гривны будет уже поздно.

Когда прекратится этот долбо...зм ...кому то явно нравится пылесосить валюту у тех кто ее зарабатывает, и желательно по самой низкой цене конечно...рост курса в чуму просто против здравого смысла...но думаю еще не долго пировать осталось...последние запасы аграрии на посевную сольют, и амба...а цена на сырье падает по всему миру, и на зерно в том числе.


Головна/

Леонид Серов