0 підписників0 підписок

Записи

16 березня 2015, 10:33

# Нет оригинала договора
Є відповідь банку

У меня открытые через инет депозит, но договора на руках нет На счету (карточки) то же кое что было После баланса фонда ситуация очень настораживает т.к цифра 16 к выплате не меняется с 01 января 2015г Мои шаги и действия? Где и как получить оригинал договора и и какая бумага нужна для карточного р/счета? К кому и куда обращаться и где забирать свой договор?

13 березня 2015, 12:47

# Банки с временной администрацией
Є відповідь банку

Сотрудники банка прошу подсказать какие дальнейшие мои действия. как клиента? При временной администрации выплаты средств осуществляет сам неплатежеспособный банк в пределах его финансовых возможностей, но не более 200 тыс грн. В связи с этим подавать в Фонд заявления на выплату средств по договорам банковского счета и по договорам банковского вклада, срок действия которых закончился до введения и во время временной администрации в неплатежеспособных банков, не нужно. Информация о времени и порядке выплат публикуется оперативно и по мере поступления от неплатежеспособного банка на странице Фонда в сети Интернет по адресу www.fg.gov.ua , и на сайте и в головном офисе банка, в котором введена временная администрация.

4 березня 2015, 18:42

# Юристам и коллегам по несчастью

Нужна консультация С нынешнем положением ДБ можно ли сейчас с юридической точки сделать дарственную на мой депозит Не родственнику, но клиенту ДБ Есть еще клиент ДБ с кредитом, но кредит меньше чем депозит Это депозит фонд признает? Кто получит если что компенсация я или мистер Х? Заранее спасибо!

4 березня 2015, 12:35

# ДБ это точка или запятая ?

Дельта Банк обратился с ходатайством к НБУ, Фонду гарантирования вкладов физических лиц и Кабинету министров Украины о признании банка неплатежеспособным, введении временной администрации и установлении временного моратория на удовлетворение требований кредиторов. Такие шаги, по его мнению, позволят приступить в сжатые сроки к процедуре восстановления платежеспособности банка с помощью внешнего инвестора либо государства. dengi.ua/news/133163_Nikolaj_Lagun_rasschityvaet_na_rekapitalizaciyu_Delta_Banka_.html

23 лютого 2015, 19:16

# Не компетентные работники !

Работники кол центра! Хватит нести…! Теоретики! От ваших ответов не только клиенты ДБ…, но и ваши коллеги ДБ! системе SWIFT на сегодняшний день не работает! Это если вы не знаете Консультация в разных отделениях ДБ

Головна/