Мінфін - Курси валют України

Встановити
62133286

E. Bismallion

0 підписників0 підписок

Був на сайті 13 березня 2023 о 10:04

Чоловіча

На Мінфіні з 19 вересня 2016

Заблокувати

Записи

145

13 листопада 2020, 13:19

# Владельцы депозитов могут обвалить гривну: что с этим делать
0

Так можно написать про любую валюту. Почему только доллар ? Евро не ?

+ 15

Может не стоило из того что было выделено на образование тратить на что-то другое?

Правильно, лучше дефолтнуть разочек как Аргентина уже 9ый раз и все будет норм. Тарифы поднимались еще при Азарове и Юле, если че. Что все уже ? социалки больше нет вообще ? Какие остатки отменили ?  Землю не продают, а дают возможность выбора продать или нет. Давайте завтра запретим вам продавать свою квартиру или машину ? Опыт и история показывает, что государство плохо справляется с управлением предприятий. Гос сектор должен существовать, но не доминировать. Никто не заставляет вас выполнять требования МВФ, МВФ-у вообще все равно, мы их выполняем, чтобы не стать очередной Грецией, чтобы не снимать  по 100 грн в банкомате за раз или как я уже говорил Аргентиной.

«Операции свыше 5 тысяч грн можно проводить со своего банковского счета, по которому клиент уже идентифицирован банком и никаких проблем не будет.» Даже гос банк Приват, этого не придерживается! Я свою карточку, которую подтверждаю pin кодом, не могу пополнить больше чем на 5 тыс.

«аутсорсинг, анимация, графика, видео, киберспорт.» - зачем фрилансеру или киберспортсмену это все нужно ?  Опять придумали какую-то великую идею, для людей, которым это вообще не нужно, просто будет у ФОП-ов не 5% , а 10% Нет, спасибо.


Головна/

E. Bismallion