Мінфін - Курси валют України

Встановити
62048855

Cветлана

0 підписників0 підписок

Був на сайті 13 березня 2023 о 13:25

Жіноча

Директор

На Мінфіні з 28 грудня 2017

Заблокувати

Записи

16

18 грудня 2018, 15:12

# Кабмин разделил Госфискальную службу
+ 50

Так уже было раньше. Никаких улучшений качества администрирования налогов не произойдет — количество взяточников увеличится и нахлебников на содержании у бюджета

«Но если у нас появится дополнительный ресурс в бюджете Пенсионного фонда, мы попробуем внепланово реализовать определенные пенсионные программы, как мы это сделали в октябре прошлого года» — Если после дерибана бюджета и повышения себе денежного пособия что-то останется, то может быть, а может и не быть… Тут главное себя любимых не обделить.

Согласна с Григорий П — суммы, направляемые госбюджетом на содержание разной бесполезной челяди, просто изумляют. Рядовой работник фонда гарантирования вкладов (орг-ция, которая приносит только убытки бюджету) получает оклад 30 тыс. грн., а еще у них есть премии. Вот кто поддерживает инфляцию. Бюджетникам з\п повысили, а взятки брать никто не перестал.

Упростили процедуру резидентам выводить капитал из страны — никаких е-лцензий — просто необходимо уведомить НБУ (а кто не уведомит, — ответственгность не прописана).

Сомневаюсь, как бы не вышло, что заменили слово «контроль» на «надзор», а ответственность еще и усугубиться.


Головна/

Cветлана