xo4y xo4y

14 жовтня 2022, 11:27

Абанк

# Оплата частями
Є відповідь банку

С банком знаком года 3. Есть депозит в валюте. Есть кредит оплата частями который я даже платил когда сделали каникул в первые месяца войны. Платил исправно. Месяца 2 назад убрали весь лимит на плати частями. Хотел сейчас увеличить, так как рассматриваю взять товар, но на запрос они ответили отказом. Не могу сказать что прям сильно хотел взять товар, но всетаки разачарован. Кому тогда они дают оплата у частями?!

25 серпня 2022, 08:47

monobank

# Задержка при пополнении карты
Є відповідь банку

Решил открыть долларовый депозит на 1000 $ в моно, при этом купить у них валюту, при этом почти закончил оформлять депозит, осталось только пополнить карту. В общем карту пополнил, а деньги так и не пришли, уже третий день. Говорят мол из-за того что много испорчены 500 и 1000 грн, поэтому задержка так как требуется инкасация терминала айбокс. Так у меня вопрос, зачем всех бросать в одну лодку. Если при инкасация терминала обнаружили испорченные деньги так возьмите историю терминала и разбирайтесь индивидуально, а не так чтобы всем задерживать зачисление по карте. Услугами моно был доволен, но это решение меня огорчило. Теперь ждать 3 банковских дня, при том что день пополнения не считается. А видно как скачет курс каждый день то зафикструйте курс для покупки депозита тем кто почти оформил депозит, а не говорить что будет актуален на момент покупки. Не моя проблема что Вам суют такие деньги.

21 квітня 2020, 17:20

monobank

# Заблокировали деньги
Є відповідь банку

Пришла зарплата на счёт, деньги заблокировали, говорят мол надо позвонить на горячую линию, а позвонить я не имею возможности, только могу общаться по интернету или мылу. В общем молчек. Ждёмс.

9 лютого 2020, 04:50

Пивденный

# Постоянный клиент
Є відповідь модератора

Получаю зарплату в банке. Проблем никогда небыло. Регулярно пользуюсь депозитами, которые в основном оформляю через интернет банкинг. Доверяю суммы 200+.В общем за 10 лет сотрудничества только положительный отзыв.

Головна/

xo4y xo4y