Мінфін - Курси валют України

Встановити
13901418

Faust Freeman

0 підписників0 підписок

Був на сайті 13 березня 2023 о 20:39

Чоловіча

29 квітня 1930

Дрифттаун

Про себе

Что за треш вечно происходит? А.. ну да.. точно...

На Мінфіні з 17 серпня 2018

Заблокувати

Записи

32

8 жовтня 2019, 16:20

# Перепись населения: власть готова потратить из бюджета 3,44 миллиарда
0

В месте под названием: «Неверляндия», 3.43 лярда, а почему бы собственно и нет?

Из Китая же возят, причем быстрее 21 года. Правда по Украине посылки идут около 2х недель… но все же, как жлоб вариант и если не срочно, и если не хрупкий, и если не смущает очередь, и если пофиг на хамство в отделении, то почему бы и нет?

Если все пойдет через «все пропало» и действительно упадем в дефолт, то… будет все очень печально.Нет денег- нет возможности содержать армию — привет «Sovet Union 2.0 RF Edition: People Republick of Ukraine». Сомневаюсь что ЕС и США такое допустят.

+ 29

Так летайте, небо соответствует всем евростандартам ¯\_(ツ)_/¯

Секрет прост: убить бесплатные, сделать отличными (хорошими) платные, ну и конечно же немного маркетинга: Направление — бесплатно — без асфальта; — не более 60 км/ч; — в ямах после дождей водятся крокодилы. VS Автобан — платно — асфальт как в Европе; — скорость меньше 120 км/ч не допускается; — стоянки с обзорными площадками дабы поржать с тех кто ездит на бесплатных дорогах (подселить в яму крокодила согласно тарифам вашего оператора).

Проблем и подводных камней очень много с этим, если рассматривать вопрос более подробно, то это не одного года дело: разработка проекта, изменение законодательства, подготовка логистики, исполнительных органов и т.д. В РФ если говорить о системе «онлайн касс» — наличие РРО никто не отменял, да и проблем там ну прям очень много. Идем дальше, если представим что подобная система у нас заработала, то ничего не поменяется в глобальном плане, если не станет хуже. Сейчас владельцы РРО берут в основном его только под алкоголь и сигареты (про малый и средний бизнесс). Зайдите в любой небольшой «маркет у дома» и увидите стоящий принтер чеков и фискальный регистратор, либо просят подойди на другую «алкогольную» кассу (хотя если есть РРО то «бить» нужно все только через РРО). Лазейки и уловки все это, часто не законные. Если раздать бесплатные флешки-программы-миниРРО, то ровным счетом ничего не поменяется, кроме конечно отмыва денег из госбюджета. Покупка РРО — отчисление в бюджет, обслуживание ежемесячное РРО — отчисление в бюджет, продажа товара через РРО — отчисление в бюджет. А теперь убираем первые 2 пункта, оставляем только продажу через спец ПО/устройство выданное бесплатно и за которое несет ответственность государство содержа штат (большой штат) специалистов… вроде идея класс, но давайте быть честными: как пробивалось через РРО от 2 до 10 товаров в день при реальных продажах более 200, так и будет. Возможно я не прав и все круто, но законодательную базу никто не отменял

А ну раз в РФ успешно работает, то нужно и нам брать, а еще лучше их ПО использовать дабы сэкономить бюджетные деньги на разработке нового и их РРО закупить, они дешевле, а еще лучше сделаем так: у нас все воруют, а там нет, пригласим их дабы порядок навели, точно, отличная идея! А еще у них ЗП выше, пенсионный возраст больше, трава зеленее, да, несомненно нужно выбирать российский путь развития. Вон каких высот достигли!


Головна/

Faust Freeman