AVM Development Group
Меню

Nk202308
31 липня 2023, 19:02
Найгірший забудовник. Аферисти. Вже не вперше забудовник не здає своєчасно об'єкт будівництва. Дім Ліон уже у всіх на зубах скрегоче. Сім років не можуть домусолити цей будинок. Кажуть, що немає фінансування, а поруч будується такий же Віллар і за готовністю до здачі такий уже як Ліон. Щороку обіцяють, збирають гроші на котли, а за фактом наприкінці кожного року вигадують нові причини неможливості введення в експлуатацію. Останнім хітом стала пропозиція власника компанії доплатити йому гроші, щоб він ввів в експлуатацію будинок… це при тому, що люди вже давно викупили всі квартири і повністю з ним розрахувалися. Весь цей цирк продовжується на тлі трагічних подій в Україні, де людям і так важко живеться, але вони мають сплачувати оренду за житло, бо немає правових механізмів для таких аферистів.
SandraKor
26 січня 2023, 14:29
Живу в ЖК цього забудовника, все влаштовую, місцерозташування і інфраструктура. Забудовники завжди йдуть на зустріч мешканцям і інвесторам
Alex197903
18 травня 2021, 6:07
Перечитали багато відгуків і зупинилися на AVM DEVELOPMENT GROUPУ. Дуже відповідальна компанія… Вільно обговорили умови контракту, проєкт будинку, процес будівництва. Роботу виконали якісно. У терміни будівництва вклалися. Співпрацею задоволені. Дякуємо, що втілити мрію про власний будинок
larisa7777
2 травня 2021, 18:06
Перечитав все отзывы, с опаской относилась к компании. Убедив себя, что все критикуют у нас в стране, решили с мужем воочию перепроверить. Поехали осмотреть, все очень понравилось. Доезд удобный, вид прекрасный. Провели для нас даже экскурсию, радушно и подробно рассказали обо всем, что нас интересовало. Все бы так работали!
Ivan19920
29 березня 2021, 20:25
— Свіже повіртя, багато зелені;
— Розвинена інфраструктура;
— Недалеко від міста;
— Милі та завжди привітні сусіди;
— Надійний забудовник.
s39706861
3 лютого 2021, 12:57
Компания АВМ — это группа мошенников по организации пирамиды: собирают деньги с инвесторов, пускают пыль в глаза тем, что действительно ведут строительство, НО БЕЗ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ!!! Инвесторам даже дают иногда возможность жить в построенных домах. И вот тут начинается самое «интересное» — т.к. данное проживание незаконное, Вы будете полностью зависеть от АВМ-мошенников. Вот в такой безвыходной ситуации сейчас находятся жильцы ЖК Спутник на Кармелюка,4. Документов нет, газа нет. Электроэнергия подается со сбоями, причем подача воды напрямую связана с подачей электроэнергии. Тарифы устанавливает АВМ как считает нужным. Вот какие тарифы за электроэнергию в платежках за 2020 год (за кВт): апрель-июнь — 2,19 грн.; июль — 2,43 грн.; август сентябрь — 2,52 грн., декабрь — 2,86 грн.; с января 2021 года будет 3,80 грн. за кВт. (для населения тариф 1,68 грн. за кВт). Мало того, что сумма коммунальных платежей зашкаливает (особенно зимой, ведь отапливать хоть как-то надо), но и это «хрупкое счастье» может внезапно закончиться, и живите — наслаждайтесь в квартире без воды, света, газа, тепла. АВМ пытались оправдаться, что это им затягивает ДАБИ все процессы, но это ложь. НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ОТСУТСТВУЮТ!!! Не верьте АВМ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!!
Оксана Иванова
9 грудня 2020, 19:52
Приехала на осмотр, все очень понравилось. Тепло встретили и провели интересную экскурсию, рассказали что к чему.
Очень удобно добираться до столицы, а главное — быстро.
Так же чистый воздух. В целом все хорошо.
Оксана Иванова
11 листопада 2020, 17:01
Застройщик ответственный, мы выбирали Новую *** -Заспу и поехали сразу на просмотр и экскурсию. В отделе продаж все рассказали, документы на землю и строительство предоставили. Условия рассрочки лучше чем у других, выбрали квартиру. Вот уже как год проблем нету. Рекомендую
IraKravchuk
1 вересня 2020, 15:24
Раджу їхати на ексурсії до жк, читати уважно документи і спілкуватись з представниками.
Особисто мені сподобався жк Нова *** -заспа, місце положення зручне та цікаве планування побудови. Йдуть на зустріч в плані покупки квартири.
4 (не зарахована)
SergeyBilov
25 серпня 2020, 19:09
Ищу хорошую квартиру за выгодную цену.
Данный жк понравился местоположением и развитой инфраструктурой, близко к городу
VladimirZov
18 серпня 2020, 14:46
В зв*язку з останніми подіями і карантином, прийшлось «прижати трохи хвоста» з витратами. Але в моїх головних цілях купити житло. Даний застройщик запропонував вигідні умови придбання та і локація крута, траса вільна, швидко добиратись в місто. Схиляюсь до покупки кв в Новій *** -Заспі
Sonya12
29 червня 2020, 21:41
много начиталась о застройщике, пока сама лично не поехала и не проверила все. документы в порядке, стройка объектов идёт полным ходом (была в Ходосовке). в отделе продаж все показали и не осталось ощущения, что тебя где-то намахали.
мне — лайк. думаю об инвестиции в жк
Vryashnik
19 травня 2020, 21:36
мені подобається те, що тут все поруч, і дуже зручно добиратись до Києва. природа навколо надихає) і завжди можна швидко дістатись до роботи)
4 (не зарахована)
Anton82
25 квітня 2020, 21:33
недавно приобрели жилье в новой конче -заспе. долго думали, но здесь потрясающая природа и холмы ходосовские, нет высоток, в общем, ляпота)) поэтому остановились на нкз и ни разу не пожалели!
PavelMitrohin
23 березня 2020, 11:32
У меня сложилось положительное впечатление от застройщика. Ответили на все вопросы, документы предоставили, прошлись по комплексу, подобрали варианты и предложение. Мне лично подходит, и размещение, и цена, и то, что стройматериалы качественные, все делается на долгие годы. Скажу, что в этом направлении более оптимального варианта жилья, я не нашел.
OlenaKravec
16 березня 2020, 12:27
Удачное место положение этого Жк и выгодные условия продажи, склоняют к выбору купить здесь кв. Так же интересный дизайн городка в сочетании с красивой тихой природой, выставляют комплекс в выгодном свете.

Приглянулась мне Новая *** -Заспа
Vlada0210
6 березня 2020, 14:05
Добрый день,

У меня квартира в доме Подкова (ЖК Спутник), так дом не сдаётся больше 2-х лет. Кормят обещания. Задумаетесь прежде чем покупать у этого застройщика жильё.
MarinaKobzar
2 березня 2020, 9:41
Планирую брать кв в этом комплексе. Развитая инфраструктура, свободная трасса, удобно и быстро можно добраться к городу. В тоже время нет этого бешеного шума мегаполиса, красивая природа и дизайн
LudaKravchuk
22 лютого 2020, 11:44
Выбрала Новую *** -Заспу за приемлемые цены, свободную трассу и расположение. Выгодные условия покупки кв, до города 20 мин езды, хорошо развита инфраструктура
EvgeniyaZhi
16 лютого 2020, 20:26