очень жадная к выплатам страховая

1/5
Дарина2016-06-27 08:21:54
В 2012 году застраховала машину, Каско вышло в 1000$в начале ноября разбила заднее стекло на хетчбэке, позвонив на гарячую линию оператор сказала вызывать ГАИ и оформлять ДТП(хотя в договоре выплаты по стеклу были без справок), итог медосведетельствование, минус права.Через три недели звоню в страховую, эксперт мне в телефоном режиме говорит что случай не страховой, на такое заявление прошу отказ в письменной форме, ждала письмо по Харькову недели 2-3, звоню опять говорю что буду теперь общаться с ними через своего адвоката, и через 2 дня мой случай стал страховой! А это был уже февраль!!! В итоге ставят мне стекло в конце февраля, но задним числом, при этом на СТО выставили счет в 4000, а страховая умоляла о скидке, перечислили 2700!!! Второй случай июнь 2013, на парковке возле ТЦ мне ударили дверь тележкой, поехала на СТО выставили счет в 200$(1600грн)в итоге страховая перечислила 200 гривен!!! После этих случаев еще и удивляются почему не хочу продолжать состудничество!!! у знакомого было ДТП страховая без пода и племини за 170 грн, оплатила ремонт в 7000 грн, так есть ли смысл переплачивать???

Коментарі до відгуку - 1

СК "ВУСО"СК "ВУСО"2016-06-29 12:19:54
Здравствуйте, darina1989!
Для предоставления Вам помощи в страховом случае просим уточнить:
• ФИО застрахованного
• Номер полиса
• Контактный номер телефона для обратной связи
Мы обязательно разберемся в Вашей ситуации и дадим ответ!

С уважением,
департамент контроля качества по работе с клиентами СК ВУСО