месяц машина стояла почти готовая

0/5
treor2015-04-28 15:44:46
Попал в ДТП, все документы подал в начале марта. В СТО отогнал машину 23-го числа. 28-го оказалось что страховая согласовала не все детали, т.к. нашлись скрытые повреждения. Акт на согласование скрытых повреждений я отнес 2-го апреля. 2 детали на 700 грн. В конце след. недели, 9-го апреля, позвонил в страховую узнать как продвигается дело с согласованием, мне порекомендовали позвонить в пятницу. В пятницу, 10-го меня попросили позвонить в понедельник ближе к вечеру. В понедельник меня опять просили позвонить попозже и так до 22-го числа, когда из СТО мне наконец-то позвонили и сказали что деньги от ВУСО зашли. Я понимаю, что девочкам на колл-центре провели курс как работать с возражениями, но факт остается фактом — весь апрель машина стояла почти готовая на сервисе, ребята не могли мне ее выдать. Я до этого работал с крупными страховыми и таких проблем с ними не возникало. Всем, кто рискнет работать с этой страховой советую не попадать в аварии, а если не повезло — то готовтесь пройти 7 кругов ада.

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано