Шуллеры из ВУСО

0/5
Ryzhyy2020-09-10 19:02:37
Эта компания занимается страхованием рисков автобусных перевозок. Уплата страховки происходит при приобретении билета. Автобус рейса Ужгород-Братислава был возвращён с границы Украина-Венгрия. Страх компания зарегистрировала страховой случай и затребовала необходимые документы. Получив документы в страховке отказали.
А теперь главное!
Когда по электронной почте затребовали от них письменный ответ, они удалили всю переписку. Кстати, на их сайте vuso.ua нет юридического адреса.
Для тех, кто не сможет найти юрадрес этой компании, сообщаю: 03150, ГОРОД КИЕВ, УЛИЦА КАЗИМИРА МАЛЕВИЧА, ДОМ 31
Вусо
11 сентября 2020, 10:04
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, Ваш номер полиса и контактный телефон в личные сообщения для уточнения деталей по Вашему случаю с нашими специалистами. С уважением, отдел контроля качества обслуживания клиентов.

Коментарі до відгуку - 4

СК "ВУСО"СК "ВУСО"2020-09-11 10:28:25
Уважаемый клиент. Отказ был сделан в связи с тем, что рейс состоялся, Вас не пропустили на границе, и это не является страховым случаем. Вам сообщили об отказе письменно в почте. Удалить переписку в Вашей почте технически нет возможности. Официальный ответ был также отправлен по почте.

Сейчас будет проведена повторная отправка рекомендованным письмом.
RyzhyyRyzhyy2020-09-11 13:11:05
Вы дальше продолжаете врать!!!! Меня на границе ПРОПУСТИЛИ!!!! Это ваш автобус не пропустили с людьми, у которых не было вида на жительство.
СК "ВУСО"СК "ВУСО"2020-09-11 14:29:52
Проверьте, пожалуйста, почту. Вам было отправлено повторное письмо, рекомендованным отправлением.
RyzhyyRyzhyy2020-09-19 14:10:34
Вы применяете скользкие приёмы. Ваше письмо в мой адрес, мною сегодня получено. ОДНАКО! Вы 11.09.20 пишете, что повторно отправили письмо. И снова лжёте. Потому что письмо вы отправили 16.09.20, а на момент вашего утверждения, что уже отправили, вы НИЧЕГО не отправили.
Так же ваш отказ в выплате, базируется на утверждении, что на границе, не пропустили меня. Но не пропустили автобус!!!! Т.е. рейс он НЕ ВЫПОЛНИЛ. И в этом случае, как раз и предусмотрена страховая выплата. Поэтому прошу вас выслать в мой адрес должным образом заверенную копию договора страхования. Мой адрес вам известен.
Відгук успішно відредаговано