Аферисти

1/5
IraDemushko2020-07-24 10:01:54
Доброго дня, ніколи з такою ситуацією не стикалась, застрахували в компанії без мого відома, зняли щомісячний платіж, який ніхто не збирається повертати. Щей компанія швидше за все співпрацює з Приват банком, тому що при бесіді з координатори мене завіряли що я самостійно уклала договір, отримувала якійсь неіснуючі смс і спілкувалась з координаторами. Не розумію для чого обманювати людей і збивати з них гроші, ні за що.
Вусо
24 июля 2020, 14:52
Уважаемая Ирина Сергеевна. Оформить договор без согласия клиента нет технической возможности. Ваш Договор страхования был оформлен в отделении ПриватБанка 22.06.2020. ОТП-пароль для подтверждения страхования был отправлен на ваш номер телефона. По вашему обращению в Чат Онлайн Банк от 24.07.2020, 09:07:36 договор был расторгнут. Возврат платежа будет осуществлен в течении 3-х рабочих дней. За более детальной информацией о заключении договора Вы можете обратиться в СК ВУСО: cis@vuso.ua

Коментарі до відгуку - 1

СК "ВУСО"СК "ВУСО"2020-07-24 10:06:10
Ваше обращение принято. Если у нас возникнут вопросы, мы свяжемся с Вами. Ответ предоставим в течение рабочего дня.
Відгук успішно відредаговано