Ужасая страховая компания!! Не рекомендую!

1/5
Антон2020-07-10 10:33:51
Скорость работы ровна 0! Сервис обслуживания клиентов равна 0! Приходиться вечно бегать к доктора Заменить мазь! Много аптек с которыми они не сотрудничают! Буду настаивать чтобы компания не сотрудничала с вусо!

Коментарі до відгуку - 2

СК "ВУСО"СК "ВУСО"2020-07-13 09:28:52
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер договора страхования или номер зарегистрированного события для предоставления комментариев по Вашему отзыву. С уважением, отдел контроля качества обслуживания клиентов СК ВУСО
СК "ВУСО"СК "ВУСО"2020-07-14 11:50:51
Уважаемый Антон, спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим каждого клиента, а комментарии помогают нам развиваться и становиться лучше.
Вам было отказано в услугах, которые не предусмотрены программой страхования. Препараты назначенные с профилактической целью, а также незарегистрированные лекарственные препараты, не предусмотрены договором страхования.
Так как страхования компания не имеет права делать замену препарата без согласования с лечащим врачом, потребовалось определенное время.
Относительно сети аптек, она достаточно широкая, но на данный момент часть аптек, в условиях карантина, меняет условия сотрудничества с СК, при этом мы всегда готовы предложить альтернативную доставку препаратов.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, готовы на них ответить.
Відгук успішно відредаговано