Страхуйте где угодно только не в VUSO

0/5
max2187372020-02-14 16:33:10
Обнаружил повреждение на машине, была под КАСКО от ВУСО
В итоге отказали в выплате в связи с «неправильной предоставленной информации»
Бред полнейший, разорвем контракты с этой фирмой и крайне не советую ее использовать не при страховании машины ни в любой иной страховке
Вусо
19 февраля 2020, 13:56
Уважаемый Сергей Юрьевич!
Вами были заявлены дата и время события, которые не соответствовали фактическим, чему были получены и предоставлены Вам доказательства. Кроме того, Вы подтвердили что исказили дату и время, что в соответствии с договором страхования недопустимо.
При этом изложить подробно истинные обстоятельства события Вы отказались. Это сделало невозможным установление истинных причин и обстоятельств наступления события, и как следствие- невыплату по данному событию.
Отдел контроля качества обслуживания клиентов.

Коментарі до відгуку - 2

СК "ВУСО"СК "ВУСО"2020-02-15 20:59:20
Уважаемый клиент! Просим Вас написать номер страхового полиса для идентификации страхового случая. Отдел контроля качества обслуживания клиентов.
max218737max2187372020-02-20 21:28:36
Я вам сказал что я не знаю где именно меня ударили по скольку с утра я не обходил машину. Машина у вас под полным каско, и если я обнаружил повреждения , пусть даже не сразу сообщил что с утра я уже ездил по делам , какое это вообще имеет значение ,вы должны возместить ущерб . А разбор законности того как ваш начальник СБ проводил со мной встречу ( я вел запись )и определенные пункты вашего договора , которыми вы можете манипулировать и не выплачивать людям деньги будет ролик на ютубе, позже скину ссылку, пусть люди посмотрят как вы развозите
Відгук успішно відредаговано