Категорически не рекомендую, т.к. сотрудничестно с ними спошной ужас !!!

0/5
Мария2019-05-03 10:11:54
В феврале 2019 года с Семьей поехали на отдых в Египет, страховались в компании ЧАО СК «ВУСО». К сожалению произошел страховой случай и Мы столкнулись с острой проблемой и некомпетентностью должностных лиц ЧАО СК «ВУСО», в итоге 4-х летнему заболевшему Ребеночку поставлен неверный диагноз, что привело к ухудшению Его здоровья. Упуская описание всего того непередаваемого ужаса, связанный с некомпетентностью, непрофессионализмом и неадекватностью персонала компании ВУСО. В момент подписания договора страхования №74956131 от 31.01.2019 Мы, как стороны, взяли на себя обоюдные обязательства. В свою очередь ЧАО СК «ВУСО» просто передали Наши проблемы в руки непроверенных, непрофессиональных людей, которые даже не пытались помощь и успокоить Нас, а наоборот внушали чувство страха, неуверенности и дискомфорта в очень непростой для Нас ситуации. Когда Наш ребенок очень нуждался в квалифицированной медпомощи, а Мы в поддержке — оказались наедине с проблемой в чужой стране. Уверяем. Мы понесли негативные последствия, а Наш ребенок, в частности, физически болел и страдал более двух недель, кроме физической боли и страдний Наша Семья вынуждена была ощутить и моральные страдания и очень неприятные переживания. Эти все физические и моральные страдания Мы перенесли по вине неправомерных и непрофессиональных действий ЧАО СК «ВУСО», эти переживания и страдания привели к негативным изменениям в Нашей личной жизни в период семейного отдыха Наша семья вынуждена была много переживать и думать о здоровье Малыша, Все члены семьи перенесли дичайший страх, ужас, тревогу, разочарование. Виновные лица не установлены и поэтому не понесли должного наказания. ЧАО СК «ВУСО» Пишут отписки о том, что нет оснований выплат, т.к. условием договора не предусмотрено.
Вусо
3 мая 2019, 15:27
Уважаемая Мария! Ваш отзыв принят в работу страховой компанией! В ближайшее время мы разберемся и ответим.

Коментарі до відгуку - 1

СК "ВУСО"СК "ВУСО"2019-05-03 17:43:15
Уважаемая Мария!
Мы внимательно изучили Ваш обращение по страховому случаю и готовы ответить. По данному случаю ребенка отправили в сертифицированную клинику к профильному специалисту- врачу – педиатру. При повторных обращениях в Хургаде Вам была предложена госпитализация. К сожалению, Вы от нее отказались и оформили это письменно на бланке госпиталя. Лечение в Хургаде длилось 4 дня. Все обращения к врачу (два визита) и стоимость медикаментов были оплачены страховой компанией.
По возращению в Украину, разделяя ваше беспокойство о состоянии ребенка и понимая, что Вам предстоит автомобильный переезд в Днепр, мы дополнительно направили Вас на консультацию в частную клинику г. Киева. Здесь было проведено обследование, осмотр и анализы. Страховая компания оплатила все расходы.
Сотрудники страховой компания все это время-от прилета в Киев и до возвращения и проведения курса лечения в Днепре— связывались с Вами.
Считаем, что со своей стороны мы выполнили все свои обязательства: медицинская помощь была предоставлена вовремя специалистами за рубежом и более того- в Украине.
Відгук успішно відредаговано