После вмешательства в процесс департамента контроля качества по работе с клиентами - все зашевелилось

4/5
Romanrt2016-08-08 17:05:12
Добрый день. Хочу поделиться своей историей. Дело было весной на Днепровской набережной. Стял на светофоре и по непонятным мне причинам въехала взад Лачетти. Я на служебной машине, Лачетти тоже на предприятии. Дальше по процедуре: полиция, уведомление страховой виновника (ВУСО). Подал заявление на выплату… и тут новость нарисовалась — полис виновника ДТП не зарегистрирован, бланк числится как не использованный. Виновник с его директором тоже явились в страховую. Всех уверили (специалист который оформлял заявление), что разберутся и все будет хорошо! Далее сделали независимую оценку — сума ущерба с учетом износа и тд почти 37 тыс.грн. Подали все документы и ждали обещанные 90 дней и появления вышеуказанной сумы. Сделал ремонт за свои деньги! Сума получилась существенно выше оценки, но это уже предмет судебного разбирательства с виновником ДТП.90 дней прошло — выплаты все еще не было. После вмешательства в процесс департамента контроля качества по работе с клиентами — все зашевелилось. Позвонили, дали внятные ответы, извинились и что самое главное деньги поступили! Деньги получил без учета НДС, но уверили, что после предоставления документов подтверждающих оплату ремонта — остаток сумы будет доначислен.

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано