Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
evggen
28 жовтня 2016, 18:41
Попал в дтп. Вы что то начали отвиливать. Нам деньги вообще были не нужны, мы ждали что они просто перечислят их своей партнерской СТО(оф10Застраховали мы как-то автомобиль, полное КАСКО. На момент оформления договора оценка авто стоило 350 тыс. грн. Произошло ДТП после чего машину оценили на 120 тыс. меньше. Затем эксперт который оценивал авто, по просьбе страховой компании корректировал сумму ремонта и сделал тотал!!! После чего автомобиль восстанавливали самостоятельно! И страховка уже оставшиеся пол года не действовала, хотя сумма за нее оплачена Это просто ужас какой-то! Не рекомендую пользоваться услугами этой компании! Никогда не получите ни сервис, ни возмещение ущерба. Как обычно на звонки не отвечают, информации не знают! Как оказалось мы не первые!
oResheKk
21 жовтня 2016, 18:58
Отделение по адресу: Київ, вул. Мечникова 11, оф. 33
При оформлении страховки ОСАГО неоднократно покупал услугу «Прямого урегулирования». Покупал ее всегда и жене тоже. Плюс ко всему докупал опции надеясь что они работают как надо, так как считал вашу достойной компанией. В итоге, машину жены на стоянке ударила другая машина и поцарапала бампер. Случилось это еще 7 сентября. Они месяц кормили нас каждую байками, что деньги вот вот будут. Говорили что уже все оценили, передали дело то туда, то туда. По телефону сказали что оценили ущерб в 3600.
hfvswq
30 вересня 2016, 10:49
Буду предельно воспитанным! Потому что меня все равно не услышат. Но я попытаюсь. Вы у меня еще в долгу, должны выплатить страховое возмещение. Было решение суда. Я выиграл. И теперь жду денег. Теперь дело за вами. Просьба ответить по срокам выплаты-касок номер дела 34492 от августа было открыто дело.
myfi57
28 вересня 2016, 14:11
Отделение по адресу: Суми, вул. Троїцька, 26
Ваша страховая мне казалась всегда как сильная на горизонтах Украины, в которой работали компетентные сотрудники. А что вижу теперь? Берут работать неквалифицированных, невоспитанных людей, которые к ним обращаются выходят недовольными. Прошу обратить внимание руководителей СК. Мне ответили неквалицированные люди когда я обратился к вам к колл-центр.
hawx333
27 вересня 2016, 10:54
Дорогие коллеги, я работаю с вашей конкурентной компании, а также вы что творите?! умора. сори конечно, но зачем мне названивать и предлоагать завтраховаться у вас.когда я у вас ранее никогда не был ззастрахован. да и вообще зачем. Прошу выбросить мой номер с базы.
koosa
23 вересня 2016, 12:49
Киевский филиал вашей 5 месяц под отвечает с отговорками с выплатой, сегодня они позвонили и говорят, что не всегда их специалисты могут выезжать к нам на дтп и это так зарубить экспертную оценку. Предлагают решать вопросы авто на своих локациях или СТО.
bunbx60
20 вересня 2016, 11:13
Ваша страховая мне по душе. Когда произошел страховой случай и я выплатой остался доволен, все быстро и довольно понятно.Ознакомились с делом, произвели расчет, пришли к одной мысли что всех все устраивает. И кстати, написал заявление на выплату и в течении дней деньги перечислили.
3 (не засчитана)
kolosok5
31 серпня 2016, 16:38
Отделение по адресу: Івано-Франківська область, Долина, вул. Грушевського, 11
Электронная почта не работает. При нажатии сохранить расчет, все виснет на песочных часах! Пытался целый день. Звонил в поддержку, бесполезно. Говорили чтобы я отправил на на электронный адрес письмо. Послал, ответа так и не было. В офисе компании очередь 18 человек, записываться надо с часа ночи! Зачем так работать или вернее не работать.
Ответ администратора
Мінфін
16 вересня 2016, 14:07
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 16.09.2016).
Вы не предоставили доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что Вы являетесь клиентом СК, подтверждение о котором отправлялось Вам.
booero
29 серпня 2016, 18:46
Отделение по адресу: Івано-Франківськ, вул. Василіянок, 66/2
Оператор компании страхование дважды по телефону уверяла, что можно оформить страховой полис для моего автомобиля, который находился в другом регионе, прислав документы почтой Украины. И почтой же доставят страховой полис. Документы мы отправили, досылали еще дополнительно пакет документов. Но теперь требуют лично явится в офис с оригиналами документов. Оригиналы в Донецке и возможности прокатиться с ними в Киев никак нет. Зачем обещать то, чего не можете сделать. Потратили нервы, время, деньги. Готова предоставить все необходимые данные. Разговоры с поддержкой у вас якобы записываются, поднимите, пожалуйста, послушайте как консультирует клиентов ваша поддержка.
vavan2019
29 серпня 2016, 11:19
Отделение по адресу: Дніпропетровська область, Павлоград, ул. Шевченко, 116
Решили в этом году поехать в Карпаты.На всякий случай приобрели полис медицинского страхования, для туристов.По приезду, у меня сильно разболелся зуб-старая пломба.Обратился в платную поликлинику.Получил необходимую помощь, взял чек.По приезду домой, обратился в сервисный центр-получит страховку.Но не тут то было.Смысл наступления страховых случаев, мне так и объяснили.И страховку не выплатили.
2. При оформлении тура купили полис медицинского обслуживания для туристов, путешествующих по Украине. Поехали в Львов.И вот начался наш отдых. Но буквально на вторую ночь у ребёнка сильно заболело горло.Благо с собой были лекарства, ребёнку дали жаропонижающие. Приехала скорая, послушали и сказали, что надо обращаться в детскую поликлинику. На вопрос о медицинском обслуживании мне был ответ, что в данном районе врачи не выезжают. После этого я звонил в страховую, где меня опять перевели на сервисный центр. В итоге мне говорят, что в данном регионе врачи не принимают от страховой компании подтверждение о приёме и что сервисный центр в данном случае мне может оказать только информационную поддержу, сказав адрес детской поликлиники Львова. Вот так: ждёшь реальной помощи, а её нет. Смысл данной страховки мне так и не смогли объяснить. И зачем нужен такой страховой продукт, который не работает?
Sasha801
22 серпня 2016, 17:59
Отделение по адресу: Волинська область, Володимир-Волинський, ул. Шевченко, 8
Я уже ветеран в Вашей компании, уже вместе как 2 года я клиент по Каско. Произошла небольшая авария, так сказать нестыковочка при выезде. Приехал коммисар, но оказался он или новеньким или кто его знает. Как-то нервничал что меня позабавило. Но заполнил акт правильно, я проверил. Хотя он как то мешкался в начале. Потом спустя несколько дней пришли деньги. Я доволен.
dhaOla
29 липня 2016, 18:37
Отделение по адресу: Дніпропетровська область, Нікополь, ул. Никитинская, 47
Я позвонила в компанию, на следующий день после ДТП. Мне дали телефон Романа, он занимается страховыми выплатами по транспорту. Он оказался очень вежливым и приятным молодым человеком. Мы договорились о встрече через несколько дней, т.к. я живу в Кривом Роге. Каково же было мое удивление, когда мы приехали к нему, от того, что у него на столе уже лежали все документы по ДТП, хотя оно произошло в тернопольской обл. Он тут же осмотрел машину, зафиксировал все повреждения и мы уехали. Предоставили СТО для ремонта машины. И через полтора месяца после ДТП, я уже получила деньги. Вообще, все прошло оперативно и без лишней головной боли для меня. Очень довольна работой компании.
isipeo
28 липня 2016, 15:57
Отделение по адресу: Запоріжжя, ул. Якова Новицкого, 6
Все доброго времени суток! Компания — ужас какие Вы не серьезные! Вы мне 2 месяца не выплачиваете полис, жалуемся в прокуратуру, милицию, суд. Так, что думаю закроется скоро данное «предприятие» и может кого-то прихватят в места не столь отдаленные. Такая халатность в обслуживании.
hobeOleg1
27 липня 2016, 18:27
Отделение по адресу: Луцьк, пр-т. Воли, 48
У меня медстрахование. Врачи сказали-нужна операция-грыжа. Подал я заявление на получение денег для операции в Вашу страховую. Мне сказали по телефону, что возможно, что случай будет признан страховым, и им осталось направить документы в их главный офис. Сделают они это до истечения тех самых 10 рабочих дней. Срок истек в четверг, и я позвонил поинтересоваться, все ли они там сделали и все ли хорошо. Тут мне уже начали заявлять, что документы были получены и они жду ответа. Тогда они сказали, что да, задерживают сроки. Но я ответил что я тоже ждать долго не могу. Сказали позвонить в пятницу. Почему у Вас так долго решаются дела, скоро почти 20 дней как я Вам заявил что мне нужна операция.
dekmiloka
27 липня 2016, 13:14
Отделение по адресу: Дніпропетровська область, Жовті Води, ул. Богуна, 6 офис 20
Купил новое авто. Понятно что нужно все самое лучшее для него, чтобы все гарантии была. Вот и выбрал супер-пупе Каско, которое как говорится от всех болезней. Больше возмутило при оформлении договора в Вашем офисе от момент, когда сотрудник страховой компании умолчал о способах уменьшения страхового платежа. И когда я спросил об этом, получилось агент откровенно врёт или это его некомпетентность.
iedndusk
12 липня 2016, 16:30
Отделение по адресу: Закарпатська область, Свалява, ул. Главная, 76/1
Всем доброго времени суток. Страхуюсь в универсальной уже 7 лет. Страховал КАСКО. Замечательное обслуживание, выезд к клиенту для страхования, приятное общение, и пр. Вообщем все было хорошо, пока дело не дошло до страхового случая. Дернул меня черт застраховать автомобиль по акции КАСКО. Началось все с этапа оценки. Оказывается средняя стоимость нормо-часа для отечественных авто в нашем городе (из его расчета определяется стоимость ремонта и соответственно выплаты) аж целых 580 грн.
MiroslavB
8 липня 2016, 12:32
Отделение по адресу: Харків, вул. Маяковського, 15
Добрый день! У меня случилось ДТП. Долго судился потому, что отказывали выплачивать. Возмещение получил. Жаль что судебных расходов и расходов на юридическую помощь не вернуть и жаль потраченного на вас времени. А вам, должно быть жаль за свою утраченную репутацию. А всего этого могло бы ни быть если бы вы не юлили, а честно без судебных пинков выполнили бы взятые на себя обязательства по договору ОСАГО.
ryrmart
30 червня 2016, 11:38
Отделение по адресу: Волинська область, Маневичі, ул. Горького, 6
Я доволен этой СК. Она действительно, заинтересована в объективном и реальном расследовании на основании реальных фактов, а не предположений. У меня был страховой случай и они все возместили. Медстарховкой их очень довольный. Жаль стоматология туда не включена, а так все супер.
DANNA7
29 червня 2016, 19:08
Отделение по адресу: Вінницька область, Могилів-Подільський, ул. Рыночная, 56/1, ком. 314
Коллеги порекомендовали мне СК. Я выбрал ее для анализа на других сайтах, форумах, мониторила, все проанализировала, в общем сложилось мнение что стоит застраховать у вас свой автомобиль. И не разочаровалась, выплата произошла в течении 5 дней на гарантийное СТО. Рада, что стала вашим клиентом.
Nikols37
24 червня 2016, 16:05
В Винницкой обл. произошло ДТП. Я и мой автомобиль оказались пострадавшими. Таврия задела заднюю дверь, заднее крыло, замял дверной проем, порвал задний бампер, порвал покрышку. У виновника оказался полис ск. Позвонили в кол центр, рассказали где как и во сколько, страховому случаю был присвоен внутренний номер №456. Оформили ДТП в Виницкой гор. ГАИ. Оформили документы, пофотографировались, погоревали и разъехались.
Я привез счет в центральный офис СК счет на сумму ~39000 грн. У меня счет приняли, я заполнил бланк котором указал реквизиты для страхового возмещения. На вопрос когда можно узнать о согласовании суммы и сумму которую посчитают эксперты СК — ответ был "«ближе к концу месяца»". Ну и начало веселья: сегодня я звонил в контакт-центр, где мне сказали, что дела нет.
Сторінки: 1234