Очень не довольна этой страховой компанией. Не советую

1/5
yanaya17102020-10-17 14:26:45
Авария случилась 2 августа 2020 года. Я потерпевшая сторона. Но до сих пор, а именно 17 октября 2020 года никаких денег, и даже агент не может сообщить когда они будут и какая сумма. Машина со дня аварии стоит, потому что она разбита очень сильно и страховой агент сказал что ее нельзя не ремонтировать, не продавать пока не в платят деньги. Машина очень нужна для езды, но её трогать нельзя. Это какое-то издевательство над людьми, а не страховая. Как деньги каждый год платить, так страховая день в день звонит и напоминает, что нужно застраховать авто, а как случился страховой случай, то страховая не хочет платить. Не кому не советую эту страховую!!!
Я не знаю кто здесь пишет положительные отзывы, может подставные люди, а может им просто повезло. Но не точно не повезло со страховой и со страховым агентом.
Універсальна
19 октября 2020, 9:01
Благодарим за Ваш отзыв. Мнение наших клиентов очень важно для нас, так как мы работаем над улучшением качества обслуживания клиентов и предоставляемого сервиса. Для того, чтобы мы могли ознакомиться с обстоятельствами случая и предоставить ответ по Вашему отзыву, просьба направить номер договора страхования или номер дела на наш e-mail: office@universalna.com.
С уважением, UNIVERSALNA.

Коментарі до відгуку - 1

yanaya1710yanaya17102020-10-17 14:42:11
И ещё страховой агент постоянно врёт. Сначала говорил что деньги по страховке выплатят в течении месяца, когда прошел месяц и я начал звонить и интересоватся, он отвечал что скоро, на следующей неделе. А потом и вовсе ответил что у страховой есть 90 дней на рассмотрение дела. Уже подходит к концу срок и в 90 дней, но страховой агент не говорит не суммы выплаты на какую мы можем рассчитовать ни то когда мы эту сумму получим. Я не пойму почему страховая выжидает это время 90 дней, почему хочет терять клиентов. Очень уже наболело, поэтому так высказывают. На нервах с самого дня аварии, уже и здоровье пошатнулось из-за этих нервов.
Відгук успішно відредаговано