Мінфін - Курси валют України

Встановити

ПОЛНОЕ ***

1/5
ivanmalamura2019-08-10 19:45:43
Два страховых случая — полный не обоснованный отказ. В этом состоит политика страховой, так называемой компанией «Универсальная». По каждому из двух страховых случаев были отдельные менеджеры. В обеих случаях менеджеры полнейшие ХАМЫ. Если вы услышите в своем телефоне имена сотрудников РУСЛАН КРАСНОПЛАХТИЧ или АЛЕКСАНДР МУРАХОВСКИЙ значит у Вас полный отказ без объяснения причин и ответ один «Вам выслали официальный ответ». Но не будьте слишком наивными, вы никогда не получите отве т ни письменный, а если будете звонить опять вас еще и пошлют. На всякий случай номера ЭТИХ ДЕЯТЕЛЕЙ: красноплахтич +380672232438, мураховский +38067223 2496. ЛЮДИ если хотите проблем и если Вы любите ХАМСТВО, добро пожаловать в универсальную.

P.S. Обычно я пишу грамотно, но тут по другому не вышло.
Універсальна
28 августа 2019, 17:39
Уважаемый Иван,
благодарим за обратную связь. Мнение клиентов очень важно для нас, на его основе мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.
Обращаем Ваше внимание, что по первому случаю Вы лично посещали центр урегулирования убытков для получения официального ответа на Ваше заявление о получении страхового возмещения. Причиной отказа было предоставление заведомо неверной информации, так как по результатам трасологической и автотехнической экспертизы, заявленные Вами повреждения не относились к данному ДТП и возникли при других обстоятельствах, о которых Вы не сообщили страховщику, так как того требует договор.
Подобные действия не только являются основанием для отказа в возмещении, а также могут быть поводом для судебного иска и привести к ответственности согласно статье 190 и 192 Уголовного Кодекса Украины.
По второму заявленному Вами случаю, отказано в выплате по причине нарушения условий договора. Согласно разделу 7 «Дії страхувальника у разі настання страхового випадку», в случае, когда справка полиции не является обязательной, о событии необходимо заявлять исключительно с места происшествия. После того, как персональный менеджер по урегулированию ознакомится с фото места происшествия и убедится, что дополнительных экспертиз не требуется, лимита без справки должно быть достаточно, а дальнейшая эксплуатация транспортного средства безопасна и не приведет к дополнительным повреждениям, можно его покидать.
Вы заявили о повреждении на следующий день из офиса нашей компании.
Что касается Вашего замечания о некорректном и невежливом общении менеджеров по урегулированию Красноплахтича Р. и Мураховского А., в результате проведенного служебного расследования эта информация не подтвердилась.

С уважением, СК «Универсальная»

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано