Компания МОШЕННИКОВ, НЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!

1/5
Milena2019-01-16 14:11:14
Оформила туристическую страховку в Германию на месяц, попросила самую лучшую сделать, чтобы на случай чего, могли мне оказать медицинскую помощь, объяснила ситуацию, что отношусь к этому серьезно т.к путешествую я, находясь в положении. Оформили мне самую « лучшую», как сказали страховку и естественно самую дорогую! В результате, нахожусь я в Германии, пытаюсь 2 й день дозвониться по данным номерам, говорят номер не существует, запрашиваю на сайте обратный звонок, не перезванивают, написала на почту-не отвечают! Делайте выводы сами! Страховая компания просто берет деньги, ни за что! Свою работу они не выполняют! Не доверяйте свою жизнь мошенникам! Обращайтесь лучше в квалифицированные компании, в которых точно будете уверены! Это нулевая компания! Абсолютно не знающая своего дела! Никогда в жизни сюда не обращусь! По приезду буду подавать в суд! Условия контракта не соблюдены! Ни один пункт! До встречи в суде! Все звонки в никуда, сообщения в никуда сохранены, а так же квитанции и счета! До встречи! Заплатите сполна!
Універсальна
25 февраля 2019, 15:43
Уважаемая Милена,
благодарим за обратную связь.
Мы уделяем много внимания качеству обслуживания, в том числе на основе отзывов наших клиентов.
Подробно ознакомившись с обстоятельствами Вашего случая, мы выяснили следующее. На момент Вашего обращения по номерам ассистирующей компании в Германии, со связью действительно были сложности. От имени компании приносим Вам извинения за неудобства, понимаем, это вызвало беспокойство. Кроме этих двух номеров, в полисе указаны и другие телефоны, в том числе украинских операторов, которыми можно было воспользоваться. Также получив от Вас обращение по электронной почте, мы сразу передали информацию ассистирующей компании, чтобы они связались с Вами немедленно. На момент регистрации случая, Вы уже посетили специалиста и он сделал назначение. Если бы Вы не могли сообщить о наступлении случая вовремя по нашей вине, мы покрыли бы медицинские расходы.
Дело в том, что риски связанные с беременностью не покрываются туристической страховкой. Исключения составляет только состояние, угрожающее жизни матери.
С условиями страхового покрытия Вы ознакомились перед тем, как заключить договор и поставить свою подпись.
Ещё раз приносим свои извинения и надеемся на понимание с Вашей стороны.
С уважением, СК «Универсальная»

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано