Обманули, заплатили меньше.

2/5
krudu882018-11-08 22:47:06
После оценки ущерба, обсудили сумму компенсации ущерба по телефону, но заплатили на 35% меньше чем договорились. Перезвонив им нечего не добился.
Советую с ними переговоры вести в письменном виде или записывать на диктофон разговор чтобы были хоть какие-то доказательства.
Універсальна
9 ноября 2018, 9:29
Благодарим за обратную связь.
Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания, в том числе на основе отзывов наших клиентов.
Для того чтобы выяснить ситуацию и прокомментировать Ваш отзыв, предоставьте, пожалуйста, более подробную информацию (№ договора / дела).
С уважением, СК «Универсальная».

Коментарі до відгуку - 2

krudu88krudu882018-11-10 07:42:18
Форд транзит. № дела 71024.
UniversalnaUniversalna2018-11-14 18:12:18
Благодарим за уточнение.
Мы ещё раз подробно ознакомились с обстоятельствами и материалами Вашего страхового случая.
По результатам служебного расследования установлено, что выплата страхового возмещения производилась непосредственно на счёт Потерпевшему — согласно ЗУ «Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств» размер ущерба, в таком случае должен быть уменьшен на суму НДС, что и послужило причиной изменения сумы выплаты. Наш специалист должен был сообщить об этом, приносим свои извинения если это им не было сделано.
Благодарим за Ваше замечание, и возможность улучшить качество обслуживания в дальнейшем. Мы обратим внимание, чтобы предоставлять как можно более подробные консультации.
С уважением, СК «Универсальная»
Відгук успішно відредаговано