ТАС не платит !!

1/5
vgdnepr2015-10-24 14:46:43
Долго был страховым агентом и клиентом ТАСа — порядка 7 лет.
Привел немало денег в компанию, как ГО и КАСКО, так и другие виды страхования.
В итоге в 2014 году поехал сам в Испанию, медицинскую страховку делал, естественно, в ТАСе. Там случился страховой случай. Всё зарегестрировал через Асистенс как положено, оплатил счета. Однако по приезду столкнулся с запутанной бюрократической системой выплаты, потерял много времени, и, более того, получил отказ! В отказе ссылались на пункты договора, которые дополняются другими пунктами — их опускали. Переписывался официально с службой урегулирования, в итоге просто получил отказ в выплате ПО БЕСПРЕДЕЛУ. Связывался самостоятельно с службой Ассистенс в ЕС, они сказали, что со страховой даже не звонили уточнить детали!!!
Цена вопроса — 200е. В суд обращаться не стал. Сказал, что если я сам не могу получить выплату, то как я могу эту компанию рекомендовать людям и своим клиентам? И ушел.
В общем, не рекомендую эту СК никому. Сейчас там НЕ ПЛАТЯТ. Предлог найти всегда можно, а по судам ходить нашим — себе дороже

Коментарі до відгуку - 1

vav123vav1232016-02-16 10:10:38
Вы были «Долго был страховым агентом и клиентом ТАСа» и не знаете что вашим полисом занимается СТРАХОВАЯ ГРУППА ТАС а не СК ТАС??? СК ТАС заниматся страхованием жизни.
Відгук успішно відредаговано