Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
Ilia26
8 липня 2016, 12:11
Відділення за адресою: Миколаївська область, Баштанка, вул. Баштанської республіки, 42, оф. 4
Добрый день! ТАС, как кто-то мне рассказал, что это надежная страховая. Я решил, проверю, пониторил их по всем отзывам. Вроде бы нормальные. Но так как была покупка автомобиля нужно было оперативно решать и приобрести КАСКО. Так вот, я выбрал Вас. Через 6 мес у меня случилось ДТП. А на следующий день у меня заканчивался договор с вами, и я вам звоню, а мне ваши менеджеры отказывают. Аргументируют, что нужно переоформлять договор, а уже вечер, и что в обще они ничего мне не заплатят. Просто хамское отношение!
iat20116
30 червня 2016, 11:51
Відділення за адресою: Дніпро (Дніпропетровськ), вул. Фучіка, 18
Не связывайтесь с Тас! Произошел страховой случай. Мне помяли крыло и бампер. Решили оформить европротокол. Приехали в Днепропетровское отделение Тас, сидела девушка, которая вообще ничего не понимает. Завалена бумажками как в советской канторе. Продержав нас час, оформив кучу заявлений меня отправили к оценщику. Оценщик оценил по 900 грн единицу — стоимость покраски в гаражах! Итого 1650 грн. Подписал согласие. Не дожидаясь выплаты покрасил в гаражах, заплатил 1800 грн. Почти через 2 месяца эта девушка вспомнила про меня, попросила подписать еще 2 бумажки — согласие с суммой и способ оплаты денег. через 2 месяца мне пришла смс — к получению — 1365 грн. Звоню, а мне, мол, вы не платили ндс, значит вам и не будет начислено 20%. я говорю, как не платили, оценщик оценил материалы с учетом ндс., я в магазине покупал краску тоже с учетом ндс. Мастер с меня взял не высчитывая ндс!
paRisf
23 червня 2016, 11:02
Відділення за адресою: Львівська область, Дрогобич, вул. І. Мазепи, 10/1
05.06.2016 року мій автомобіль Ланос став учасником дорожньо-транспортної пригоди у м. Шпола з участю іншого застрахованого у компанії ТАС автомобілю.Були розбиті: бампер, радіатора кондіционера та системи охолодження, фара, решітка радіатора, ліве крило, бампер, капот, деформовано лонжирон. Представник цієї компании оглянув мій автомобіль і пояснив, що відшкодування буде з урахуванням зносу деталей. Крім того, розповів про цікаві страхові продукти цієї компанії, зокрема збільшення суми відшкодування третій особі на 75 000 грн. за невелику додаткову плату. Усе виглядало дуже професійно. Став клієнтом цієї компанії, бо закінчився термін попередньої страховкі у іншій компанії. Зробив ремонт: придбання запчастин 16000 грн. матеріали та работа 15000 грн., всього 31000. Отримав повідомлення, що знос складає 56 % і відповідно сума страхової виплати — складатиме 11000 грн., це при тому, що знос повинен нараховуватися лише на запчастини.
smur47
21 червня 2016, 10:56
Відділення за адресою: Вінницька область, Немирів, вул. Гімназійна (Луначарського), 19, оф. 17
Компания позиционирует свою главную цель: обеспечить защиту, поддержку в трудную минуту, гарантировать клиентам уверенность в завтрашнем дне. Да вы что? И что это вы обеспечиваете. Я заболел, позвонил вам, а у вас не нашлось свободного доктора. А я же болел. Не хочу больше быть вашим клиентом!
karnaval
16 червня 2016, 14:34
Відділення за адресою: Чернівецька область, Кельменці, пл. Центральна, 1-А
У меня уже два раза был страховой случай по мед страховке. А вы два раза говорили, что оно не является страховым. Вы что там ***. ну и за что я вам деньги плачу. Вызвать узкого специалиста на дом я не могу. Вы говорите идти нужно в больницу. Так я не могу идти.
hober
14 червня 2016, 11:45
Відділення за адресою: Житомирська область, Овруч, вул. Шевченка, 37, оф. 15
Не страхуйте себя в этой СК. Я уже имею опыт с этой компанией.В течении действия вашего договора сотрудник, который вам это втюхал получает процент от суммы, которую вы внесли! Первый год 50% вашего платежа при заключении на 20 лет (при заключении на 5 лет — 13%)- это доля того сотрудника, который так красиво рассказал. Но и сотрудник тоже получает не всю сумму, т.к. из неё высчитывают подоходный и пенсионный сбор или сотрудник оформляет на себя ЧП и сам платит налоги! А выкупная сумма по каждому году написана в таблице, которую вам показывали при второй встрече с теми красивыми суммами, которые вы получите при дожитии до даты, которая указанна в договоре, если она у вас сохранилась, то можете посмотреть, там расписаны суммы по каждому году. А сотрудник об этом умолчал, потому-что это его З/П. А ещё он очень красиво рассказывал, что это программа накопления, но на самом деле это страховка! Читайте договор, там всё написано! Это именно страховка: на дожитие до даты, указанной в договоре(по этому пункту возможно до наступления этой даты разорвать договор и получить выкупную стоимость, которая указана отдельно по каждому году), если вы не доживаете, то эти взносы вы теряете и получаете.
Vladimir123
13 червня 2016, 11:12
На Украине функционирует множество страховых организаций разного уровня, объёма страховых портфелей. Все они имеют определённые перспективы развития, свою клиентскую базу. Я рад, что мне позвонили с ТАС и предложили свои услуги. Хорошо работают, знают как правильно уладить все проблемы, и задержки с выплатами никогда не было. Респект вам!
ryabovfamily
9 червня 2016, 12:51
Відділення за адресою: Волинська область, Горохів, вул. Козацька, 17
Добрый день. Я застраховался в 2015 по программе ТАС-ЛАЙФ. Досрочно разорвал договор 2016 Мне объяснили что через два года я смогу забрать свои внесённые деньги( выкупную суму) но без процентов. Подпищица объяснила что это те деньги которые я внесу в кассу. Так вот за 2,5 года я в кассу внес 15500 грн. Выкупную суму мне вернули 6800грн при это с этой суммы высчитали 15%-налог с доходов, 1% банковские услуги. Ужас, обдиралово.
zzocpqt
7 червня 2016, 11:35
Відділення за адресою: Волинська область, Іваничі, вул. Грушевського, 33
СК «ТАС» отказала в выплате по смерти моего брата, уверена без должных на это причин, так как узнать толком причину могу только явившись в офис компании. Сейчас все брошу и буду еще к ним на кофе ездить, чтобы посмотреть на величество такой мощной компании! Ведь не со своих резервов должны были платить, а просто вернуть МОЕ, так как все 10 годовых взносов по десятилетней программе уплочены! В таком случае цепляться к любым причинам — это свинство и цинизм! Теперь сижу — пишу всем, чтобы предупредить о том, чтобы они никогда не имели дела с этой компанией!
Natalia38
3 червня 2016, 10:33
Відділення за адресою: Хмельницька область, Кам'янець-Подільський, пр-т Грушевського, 27/15, оф. 1
Я была застрахована в СГ «ТАС» по добровольному медицинскому страхованию. Когда я попала в больницу на операцию, все расходы за меня взяла на себя Страховая группа «ТАС». Медикаменты приносили прямо в палату. Огромное спасибо!
osvalgr
30 травня 2016, 18:36
Відділення за адресою: Дніпропетровська область, Марганець, вул. Радянська, 66
Огромные очереди в отделе работы с клиентами по урегулированию случаев. Уже сижу второй час, а у меня даже не приняли заявление. У них только 3 человека на приёме.
bzu2016
26 травня 2016, 11:18
Відділення за адресою: Житомир, вул. Щорса, 7
Выражаю огромную благодарность страховой группе «ТАС» за квалифицированную и быструю помощь. У нас застрахован 5-летний сын, и 3 недели назад произошёл страховой случай, и вот вчера деньги поступили на счёт. Приятно, что в нашей стране работают такие компании, как «ТАС»!
Bonny123
23 травня 2016, 15:10
Відділення за адресою: Дніпро (Дніпропетровськ), вул. Фучіка, 18
Застраховала машину. В тот же день (за несколько минут до 12 ночи) попала в дтп, позвонила в страховую, они сами обратили внимание на время и предложили им перезвонить чуть позже чтоб это был страховой случай. После этого они мне стали нравиться:)
habzlbiu
19 травня 2016, 17:30
Відділення за адресою: Полтава, вул. Лідова, 12/9
Работаю со страховой около 8 лет. Занимаюсь перевозками. Застраховано 8 машин.КАСКО, зеленые карты, цивилки, водители. Каждый год имею несколько страховых случаев.Реально на мне страховая круто попадает — страховых выплат значительно больше, нежели платежей. Ни разу не возникло никаких проблем с выплатами! Отношение реально приятное, их работой очень доволен.Боюсь только, что скоро начнут посылать при таких раскладах
ewqe
17 травня 2016, 20:28
Відділення за адресою: Сумська область, Охтирка, вул. Армійська, 1
Получили, наконец, страховое возмещение, но все-равно обманули. Выплатили не всю сумму, а уменьшили ее на 20процентов, мотивируя тем, что они не плательщики НДС. Я, как частное лицо, тоже не плательщик НДС, но на станции мне-то все-равно прийдется его платить.
rainsun
12 травня 2016, 14:26
Відділення за адресою: Вінницька область, Гайсин, вул. К. Маркса, 33
Уважаемая страховая компания ТАС, о Вашей работе остались только самые мрачные впечатления. Мое авто помяли, приезжали сотрудники ГАИ и милиции, сказали что это не ДТП и милиция выдала справку. Вы же квалифицировали это как ДТП, чтобы отказать в выплате. В моем лице вы потеряли клиента навсегда, еще так мне никогда не везло застраховаться.
DmitriiS90
7 травня 2016, 12:11
Відділення за адресою: Черкаська область, Катеринопіль, вул. Леніна, 24
Страхувався в селищі Катеринопіль. Страхують швидко, доброзичливо і не намагаються втюхати ще щось додадове, коли я вже чітко сказав, що мені потрібно (запитать запитали, но не навязували).
miha27
24 квітня 2016, 11:55
Відділення за адресою: Закарпатська область, Іршава, вул. Білецька, 12/4, оф. 203
Застраховал летом авто по полному KACKO, так как начинающий водитель. И точно-вьехал бампером в столб при развороте задом.

Так как полицию не вызвал-почему то был уверен, что стоимость ремонта будет небольшой, то максимум страховых выплат составил 5% от страховой суммы, остальное сам доплатил.

Надo отдать AXA должное-выплатили все что положено, в достаточно сжатые сроки-в пределах двух недель. Конечно, у них есть свои недостатки, но пока AXA вызывает наибольшое доверие среди украинских страховиков.

Единственное, не пойму, зачем они загоняют клиентов к официальным дилерам на СТО, где радостные дилеры насчитывают несусветные суммы, на обычном СТО мне насчитали в два раза меньше. Но это проблемы AXA, ей платить.
stas22
23 квітня 2016, 15:53
Відділення за адресою: Дніпропетровська область, Томаківка, ул. Ленина, д. 19-А
Случайно имел общение со страховой компанией АХА.Такое ощущение что в данной компании собака хозяина не знает.Одни футблисты.Очень любят терять предоставленные документы и справки.Можете позвонить три раза на телефон горячей линии чтоб узнать, на каком этапе находится ваше дело и три раза получите совершенно разные ответы.Одним словом, просто непорядочные товарищи.Уже четвертый месяц не могу получить деньги за ущерб, нанесенный их клиентом(у него расширенное КАСКО).Моя машина еще на гарантии… а они пытаются просчитать 30 процентов износа… и такая интересная арифметика получается… что счет выставленный фирменной станцией, где куплена машина и там же обслуживается… их абсолютно не волнует… у них свои расчеты… Пытаются заплатить 30 прцентов от дефектовки станции… мол остальное при предьявлении актов проделанных работ… Ребята… это что то новое.Получается если даже станция и сделает машину, то не выдаст. пока АХА не соизволит выплатить остаток… смешно.
kuzmin2000
20 квітня 2016, 11:49
Відділення за адресою: Миколаївська область, Первомайськ (Миколаївська область), вул. Вокзальна, 7-А
Я оформил в ТАС Николаевский филиал мед страховку для выезда за границу. выехать за границу не получилось, написал заявление о возврате страховки.заплатил 2100 грн насчитали возврат 1886 грн. уже 2 месяца жду никто и не шевелится.звоню им они «кормят завтраками» каждый раз и «лапшу на уши вешают» что вот вот скоро все будет. доказательств что я у них что то оформлял нету так как забрали все бумаги.
Сторінки: 78
Реклама