Безответственная работа Страховой ТАС!!!

1/5
YakhnoSO2020-01-20 11:29:13
Добрый день.Договор страхования FO-00557869. Ситуация следующая: езжу на автомобиле довольно долго и сделал полное страхование КАСКО 5 звёзд, (как говориться чтобы спать спокойно ). К сожалению произошёл страховой случай, ночью выбили водительское стекло, проникли автомобиль и варварски методом разворовали, вырывали все что могли вырвать, тем самым повредили салон в автомобиле.В общем утро было не добрым на следующий день. После всех встреч с правоохранительными органами и со страховой, документы по моему делу отправили в Киев (на утверждение счета ), статус дела при этом стоит сбор документов. Напрямую общаюсь с человеком кто ведёт мое дело, человек по просту каждый кормит ЗАВТРАками, постоянно придумывая что-то новое. После инцидента уже прошло почти 2 месяца, реакции никакой, хотя в договоре 5 звёзд указано, что реакция быстрая, в течении 14 дней все решается, при страховом случае. Я человек который каждый день за рулём и езжу в командировки автомобиль как первая необходимость, по этому пришлось постепенно восстанавливать Авто самому. И смысл этой страховой которая обманывает своих клиентов ?? Хотя деньги насчитали не маленькие ,1000€ +/-. Никогда не буду советовать страховаться у этих лжецов.Безответственная компания и работа их персонала.

Коментарі до відгуку - 2

СГСГ2020-01-24 12:09:17
Шановний пане Сергію!
Для визначення розміру завданого Вам збитку було залучено експерта, висновок якого має надійти до нас найближчим часом.
Після отримання експертного висновку  ми негайно Вас повідомимо та приймемо рішення у справі в найкоротші терміни.
З повагою, СГ «ТАС»
YakhnoSOYakhnoSO2020-01-26 18:30:07
Эксперт которого преобщили  специально заниживает стоимость автомобиля чтобы умышленно свести все в Тотал . Так и работает Компания ТАС!
Відгук успішно відредаговано