Не советую связываться с этой компанией

1/5
Oxana5552019-10-10 20:41:35
Добрый вечер.Номер дела 14219, номер договора FO — 00312689. Отзыв для тех, кто рассматривает эту компанию для сотрудничества.Мною был составлен договор КАСКО 5 звезд. что является самым дорогим в этой компании. 3.08.2019 года была совершена кража колес с моего автомобиля и нанесены повреждения автомобилю, по условию договора — я сообщила на горячую линию полиции и страховому агенту. Случай был оформлен по условию договора. 05.08.2019 приняли заявление в страховой, а 08.08.2019 я предоставила вытяг о внесение моего дела в ЕРДР и справку — счет с СТО. По условиям договора — выплата должна производиться в течении 14 дней. И тут начинается самое интересное — два месяца подряд на горячей линии кормят завтраками, то мое дело на рассмотрении у руководства, то у службы безопасности. На вопрос — почему не соблюдаются условия договора — на горячей линии понимающе отвечают, что у меня большая сумма и ни чем помочь мне не могут! И вот сегодня 10.10.2019 — поступил звонок со службы безопасности с неофициальным предложением — выплатить мне 50 000 грн, вместо 148 000грн, и расторгнуть договор. Мотивируя тем, что у них есть подозрение на мошенничество! Так что делайте выводы, нужно ли вам вместо выплат заниматься судами! О дальнейших событиях буду дописывать свой отзыв.

Коментарі до відгуку - 1

Oxana555Oxana5552019-10-15 20:57:24
Прошло 5 дней ТАС, не соизволил ответить(((( горячая Линия молчит(((( Видимо исковое заявление в суд ускорит процедуру, так же будет учтена пеня за задержку выплаты страхового возмещения, в размере двойной учетной ставки НБУ и инфляционные расходы и расходы на адвоката!!! Надеюсь данный отзыв поможет иметь представление о данной компании!!!
Відгук успішно відредаговано