Не отвечают за свои партнёрские СТО

1/5
Viktor86od2019-09-13 17:13:28
ВН 1882 номер машины, значит перед новым годом 2019 была пацарапана моя машина, виноватого нет, т.к. машина стояла на месте. Обратился в ТАС они всё посмотрели, направили на оценку на своё партнёрское сто, по-сути полугаражное предприятие и на сто похоже только кол-вом людей. Те дали оценку такую же как и оффициальное сто. ТАС взял молча перевёл деньги своим партнёрам за работу, и я какбы обязан теперь 100% чинится непойми у кого. Написал заявление чтобы деньги вернули от СТО и перекинули их мне. На что я уже больше чем пол года слышу что СТО партнёры деньги не вернули, обратитесь к ним сами! Т.е… я сам должен идти на их партнёрское СТО и не понятно на каком основании требовать от них вернуть деньги ТАС. Я не знаю чем пользуются операторы ТАС когда говорят подобное, но у них явно большие проблемы с средним образованием. Два раза мне обещались решить проблему, но так никто и не перезванивал. По-сути ТАС это мошенническая фирма которая хорошая только в момент пока деньги находятся у меня, только деньги переходят в их карман, ничего их больше не волнует. С такими как они всегда находишься в состоянии ожидания кидка, и тут они его устроили по слава богу единственному обращению.
Страхова група «ТАС»
16 сентября 2019, 8:39
Добрый день.
Сообщите, пожалуйста, номер своего дела и/или номер договора страхования и/или ФИО полностью. Это позволит идентифицировать Вас как клиента и предоставить ответ по сути Ваших претензий.
С уважением, СГ «ТАС»

Коментарі до відгуку - 7

Viktor86odViktor86od2019-09-16 09:36:34
Для кого я номер машины оставил? последние 2 буквы НТ
СГСГ2019-09-16 17:26:30
Уважаемый Виктор! Если Вы хотите получить ответ на свой вопрос, укажите необходимую информацию: номер дела/договора страхования/ФИО. Именно по этой информации можно идентифицировать клиента.
С уважением, СГ "ТАС"!
Viktor86odViktor86od2019-09-22 13:07:56
Попытка номер 2
номер дела 20203
Viktor86odViktor86od2019-09-19 13:07:00
Неуважаемый тас, если вы не можете найти дело по-номеру машины, я сомневаюсь что у вас хватит мозгов хоть на что-то ещё, номер дела 20203
СГСГ2019-09-24 15:21:30
Добрый день.
На основании Вашего заявления страховое возмещение 24 сентября 2019 года было перечислено по новым реквизитам.
С уважением, СГ "ТАС"

Viktor86odViktor86od2019-09-24 19:25:53
Спасибо, деньги пришли, не полностью, там было на тысячу больше. Я не понимаю почему мне целый год операторы несли какую-то ахинею по-телефону, когда это можно было решить за 1-2 дня.
Viktor86odViktor86od2019-10-01 21:50:19
Я так понимаю отношение к клиенту в стиле "скажи спасибо что вообще что-то дали", молодцы, жлобские ваши рожи если где-то ещё раз увижу буду разговаривать на вашем языке
Відгук успішно відредаговано