Обыкновенные жулики.

0/5
Russ22092020-03-04 15:16:12
Однажды в Приватбанке продали мне страховку для ребенка. С суммой месячного платежа 20 грн. и общей страховой суммой 50 тыс.грн. Страховые случаи: смерть и травмы.

И вот через 4 года ребенка сбил на самокате другой ребенок.

В следствии чего мальчик полчил два перелома пальцев на ноге и перелом пальца на руке (так было падение на асфальт после удара).

Обратились в страховую.

Сначала заставляли переписать медицинскую справку с подробностями и датами. Потом появились новые требования. Закончилось идеей, что больница за тремя печатями должна была выдать еще справку, что травма получена врезультате наезда самоката и падения. И был я окончательно врачами послан на фиг.

Плюс после многократных сканов/фото рентгенов переломов и отправки в страховую (все это делает сотрудник Приватбанка на планшет) нам сообщили (БИНГО!!!), что специалист страховой переломов у ребенка не обнаружил!!!

Это родители просто *** и загипсовали ребенку руку и ногу, и носили на руках 2,5 недели. А заодно и два хирурга травматолога (один с травмопункта больницйы, а 2 с детской больницы) тоже *** лечили несуществующие переломы.

Бог им судья.

Слава богу наша семья может пережить без 4 тыс.выплат, которые нам полагались.

Коментарі до відгуку - 1

marymary2020-03-04 17:38:51
Надо задолбать СК, тогда могут заплатить.
Відгук успішно відредаговано