Прем’єр Альянс

Відгук про Прем’єр Альянс

НЕ рекомендую !!!!!!!!

1/5
77642019-10-26 10:02:36
Оформил на свои авто страховку и договор прямого урегулирования, о чём пожалел!!! Во первых переплатил! И из-за этого договора заимел проблем, человек готов был на месте оформить европротокол и признать свою виновность! И его страховая в течении месяца всё выплатилабы! Но нет!!! Мы не ищем лёгких путей!!! Надо полиция,4 часа убитого времени, потом как положено(наверно) появился эксперт и начал меня убеждать что мне надо красить не запчасть а её «кусочек» соответственно выплата «на балончик с краской»а не покраску детали!!! Посе этого 2 суда, я прав!!! Суды в другом городе, на проезд ушло больше чем на покраску! И что вы думаете??? ДТП было в мае!!! Суд в августе, Уже 26 октября!!! Выплаты 0000000, и сумму не озвучивают! Скорее всего «на баллончик с краской»только с моей фирмы на разных людей (рекомендовал) застраховано порядка 17 единиц техники!!! У страховой обратной связи нееееет!!!
К стати Николаевский филиал!!!
Желающие застраховаться в саламандре, не наступит на мои грабли!!! Ищите Нормальную страховую, а то будете красить свои машины «балинчиками»!!!
А хорошие отзывы скорее всего пишут свои или друзья работников!
Вот так, всем добра!!!

Коментарі до відгуку - 0