Прем’єр Альянс

Відгук про Прем’єр Альянс

Худшая страховая, с которой приходилось сталкиваться.

1/5
Денис2019-03-21 11:23:35
Моя история, я думаю, типична для их клиентов по ОСАГО:
Был застрахован у них по ОСАГО (цена, кстати, гораздо выше средней по рынку).
Случилось ДТП, в которым я был виновником (догнал другую машину, не сильно, у авто пострадавшего пострадал только задний бампер).

Условий договора не нарушал, с места ДТП не скрывался, пьян не был.
В течении пары часов сообщил о ДТП, на следущий же день подъехал, написал заявление, подал все нужные документы.

У пострадавшего КАСКО, которое без проблем и проволочек произвело ему выплату 26 000грн.
Через 3-4 месяца, Саламандра выплатила его страховой сумму 20 000 грн, т.е. на 6 тысяч меньше (при том что лимит у меня 100 000грн).

Спустя несколько дней, страховая пострадавшего подала «Регресну вимогу» ко мне, на ту самую недостающую сумму (6 000 грн), теперь требуют «разницу» с меня, угрожают судом.

Поехал в офис к Саламандре, узнать что делать в такой ситуации.
В офисе, улыбаясь, меня послали нафиг (не прямым текстом, естественно).

Говорят «расчёты сделаны по закону», и вообще мол виновата КАСКО пострадавшег — «считают неправильно» :)
Настоятельно советуют заплатить регрессию, чтобы не доводить дело до суда.

Не советую пользоваться их услугами, а сущетсвующим клиентам ОСАГО советую менять поскорее страховую.

Даже в случае таких мелких ДТП, как у меня, вам придётся платить, не смотря ни на какие лимиты и дополнительные платные опции.

Спасибо хоть не подали «регресну вимогу» ко мне, хотя время у них ещё есть, жду :)

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано